Деснол Софт: Функциональное место в 1С:ТОИР 2 КОРП: управление активами в логике задач производства HD

Деснол Софт: Функциональное место в 1С:ТОИР 2 КОРП: управление активами в логике задач производства
00:17:52

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Функциональное место в 1С:ТОИР 2 КОРП: управление активами в логике задач производства.

Начиная с релиза 2.0.29.1 пользователям системы 1С: ТОИР 2 КОРП доступно стратегически важное обновление — «функциональные места».В этом ролике — подробная демонстрация новых возможностей. «Функциональное место» — это виртуальный информационный объект экосистемы 1С: ТОИР для цифровизации техобслуживания и ремонтов оборудования. Он связывает между собой единицы оборудования, которые совместно выполняют одну технологическую операцию или влияют на неё. Теперь все материальные активы предприятия можно выстроить в виде иерархии, отображающей технологический цикл цеха или производства.Вы получаете в IT-системе точную модель процессов предприятия и увеличиваете надежность производства в целом. 

Почему это стратегическое обновление системы?Насколько это нужно бизнесу сегодня?Кому необходимы «функциональные места» прямо сейчас?Читайте на нашем сайте: https://1ctoir.ru/news/600.htm Информация о релизе 1С: ТОИР 2 КОРП 2.0.29.1 на нашем сайте: https://1ctoir.ru/news/599.htm 1С: ТОИР 2 КОРП — автоматизированная система управления ремонтами и обслуживанием производственными активами, разработанная на базе самой популярной в России платформы 1С.Компания «Деснол» является разработчиком системы 1С: ТОИР.Приглашаем посетить наш еженедельный вебинар https://1ctoir.ru/show/webinar/ Расскажем об экосистеме 1С: ТОИР, ответим на вопросы. 

Ждем вас каждый вторник в 11-00 по московскому времени. Наши специалисты всегда на связи по номеру +7 (499) 271-30-78 и по адресу toir@desnol.ru .

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!