Инфосистемы Джет: Положение ЦБ РФ №716-П. Роль ИТ и ИБ в управлении операционным риском - видео HD

Инфосистемы Джет: Положение ЦБ РФ №716-П. Роль ИТ и ИБ в управлении операционным риском - видео
01:52:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Инфосистемы Джет 155 роликов

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 30 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты.

Положение ЦБ РФ №716-П. Роль ИТ и ИБ в управлении операционным риском - видео.

1 октября 2020 вступило в силу Положение ЦБ РФ № 716-П «О требованиях к системе управления операционным риском в кредитной организации и банковской группе». У финансовых организаций осталось чуть больше года для приведения системы управления операционным риском в соответствие требованиям регулятора. 

На вебинаре эксперты «Инфосистемы Джет»:- Дали пояснения об используемой в Положении терминологии- Рассказали о требованиях в части ИБ и в части ИС- Поделились опытом реализации требований Положения на практике- Представили план действий для выполнения требований Положения по выстраиванию системы управления риском ИБ и ИСДанный вебинар прежде всего полезен руководителям и специалистам ИТ- и ИБ-подразделений финансовых организаций, так как к операционному риску, в том числе относятся риск информационной безопасности и риск информационных систем, которым посвящены отдельные главы ПоложенияСпикеры:- Ирина Павлова, старший консультант по информационной безопасности, «Инфосистемы Джет»- Татьяна Страмоус, эксперт по информационной безопасности, «Инфосистемы Джет»- Григорий Артемов, консультант по непрерывности, «Инфосистемы Джет»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost


2 дня назад
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM