Айдеко: Релиз Ideco UTM 9: дальше только космос - видео HD

Айдеко: Релиз Ideco UTM 9: дальше только космос - видео
00:52:45

Айдеко 144 ролика

Российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

Релиз Ideco UTM 9: дальше только космос - видео.

Скачать Ideco UTM: https://clck.ru/QtEVx Приглашаем вас на онлайн-встречу, посвященную релизу Ideco UTM 9.Новые возможности Ideco UTM 9:- Новая платформа, базирующаяся на ядре Linux 5.8. Обновлены все системные пакеты.- Более удобная структура веб-интерфейса.- Добавлены роли администраторов: полный доступ и доступ только для чтения.- В файрвол добавлены счетчики срабатывания трафика.Добавлен почтовый релей с возможностью работы в качестве полноценного почтового сервера. Веб-интерфейс пользователей и антиспам Касперского. 

В прямом эфире вы увидите, как можно использовать эти возможности в своей работе. Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы о продукте.Спикеры:Дмитрий Хомутов, руководитель отдела развития АйдекоМарк Коренберг, руководитель отдела разработкиСкачать Ideco UTM: https://clck.ru/QtEVx Полезные видео по настройке удаленного доступа:VPN маршрутизация, ограничения, безопасность

Корпоративные мессенджеры. Чем они лучше привычных Telegram, Skype и WhatsApp
Быстрая настройка Ideco UTM 7.9
Подключение Keenetic по VPN (SSTP) к Ideco UTM
Присоединяйтесь к нашим ламповым чатам и пабликам:vk.com/ideco_icswww.facebook.com/Idecoru/t.me/idecoutmПринимайте участие в конкурсах, выигрывайте призы.

RSS
Ed Zummer
09:28
+3
Такое ощущение что вас кроме голых баб ничего больше не интересует. То календари с бабами, то презентация с бабами. Вы разрабатываете программный продукт! А от изображения голых баб аж противно становится…
Дмитрий Корнилов
00:53
4:10 Фото микрота старая. Там давно все по другому. Для остального есть вики. И да для работы пира прописывать ненужно комментарий это не влияет на работу.
Alisa Longe
10:42
5