Онлайн-митап: Выбор инфраструктуры для 1C: с облаком быстрее HD

Онлайн-митап: Выбор инфраструктуры для 1C: с облаком быстрее
01:33:30

КРОК 412 роликов

Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2010 гг).

Выбор инфраструктуры для 1C: с облаком быстрее.

Может ли система класса 1С либо другое высоконагруженное приложение работать столь же эффективно в публичном облаке, как и на «физике»? Может, если подобрать грамотную конфигурацию оборудования, которая даст кратный прирост производительности сервиса.

Вместе с Intel и ООО «Центр Технологической Поддержки» на бесплатном онлайн-митапе мы рассказали про особенности облачных инфраструктур для таких требовательных к ресурсам приложений.

В центре внимания — инфраструктура для выделенных инсталляций 1С на базе Облака КРОК, которыми уже пользуются несколько крупных компаний, в том числе агропромышленный комплекс и медицинская организация. В основе этих инсталляций процессоры Intel Xeon Gold 6244, прошедшие тест Гилёва с оценкой 42 балла.

Из видео вы узнаете: — Мифы и реальность о работе 1С в виртуальной среде — Причины, которые негативно влияют на работу систем — История тюнинга облачной инфраструктуры для 1С — Новейшие процессоры Intel Xeon Gold 6244 — Тест Гилёва как ключевой параметр для измерения производительности

Видео будет полезно: ИТ-директорам, ответственным за развитие инфраструктуры, а также функциональным директорам, работающим с системами 1С (финансовым директорам, директору по производству и т.д.)

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!