PLM: Как ускорить процесс разработки конструкций с iLogic в Autodesk Inventor? - видео HD

PLM: Как ускорить процесс разработки конструкций с iLogic в Autodesk Inventor? - видео
00:37:36

12n.ru 16745 роликов

Как ускорить процесс разработки конструкций с iLogic в Autodesk Inventor? - видео.

Когда у вас сжатые сроки или длинный список дел, последнее что вам нужно, это задание которое заставит вас работать еще больше с рутинными задачами. Но как можно что-то изменить в процессе проектирования, наполненного повторением и переработкой?Приглашаем на вебинар где расскажем, как использование iLogic для 3D-разработки промышленных продуктов в Inventor, поможет освободить время, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном. 

Ключевые темы вебинара:- Обзор ключевых возможностей Autodesk Inventor.- Как начать работу в среде iLogic.- Разберем примеры рабочих процессов применения iLogic для автоматизации в Inventor.- Обоснуем, почему применение программирования с iLogic эффективнее, чем ео игнорирование.

Спикер вебинара — Дмитро Мухин, Autodesk Expert Elite, инженер по решениям Autodesk PD&M (Группа компаний МУК)!Руководители производственных предприятий, инженеры-конструктора, инженеры-расчетчики, операторы станоков с ЧПУ, менеджеры проектов и все те, кто создает продукцию, не упустите возможность принять участие в этом мероприятии! 

Подробности узнавайте у наших партнеров: https://www.autodesk.com/partners/locate-a-reselle...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!