PHP: Публичное собеседование: PHP-разработчик [Хекслет] - видео HD

PHP: Публичное собеседование: PHP-разработчик [Хекслет] - видео
02:00:43

12n.ru 16695 роликов

Публичное собеседование: PHP-разработчик [Хекслет] - видео.

Публичное собеседование на позицию PHP-разработчик.- Интервьюер: Александр Усков, Frontend Team Lead и консультант more.tv, опыт разработки и внедрения программно-аппаратных комплексов ~15 лет- Кандидат: Павел Андреев, активист комьюнити Хекслета, PHP-программист. Резюме: https://ulyanovsk.hh.ru/resume/a097c9a9ff019b27650... Напоминаем, что публичное собеседование — это учебный формат интервью, а не трудоустройство в прямом эфире. 

Основная задача — посмотреть, как кандидат мыслит.- Записаться на групповое обучение профессии PHP-программист: https://php.hexlet.io/ — Публичное собеседование PHP-программиста с Русланом Кугой и Александром Макаровым:

#hexlet #php #программирование

RSS
Дмитрий Широких
02:01
+1
Поставил видео на паузу и решил эту задачу за 20 минут и 20 строк кода. Разбивка массива — 4 строки кода, сборка нового — 4 строки кода. Подход у меня получился другой, но быстрее, кода меньше, но возможно менее профессионально на вид.
Andrey Kasperov
13:21
+1
Эта задачка типичная для жабаскрипта, там постоянно нужно что то вывести в меню в зависимости от того куда ткнул юзер, это показать это скрыть и тд, для php это не релевантно тк такое редко нужно поэтому тестовая задача вообще не очень. Под конец бородатый окончательно запутал собеседуемого.
Andrey Kasperov
13:25
+1
Так себе собес, собеседуемый уже неплохо шарит в архитектуре, а бородатый ни одного вопроса по паттернам не задал. Тим лид даже не знает как новые элементы в массив добавляются. Как вообще фронт может нормально собеседовать бекенд?
Andean Music in Moscow
08:19
+1
Спасибо, очень интересно
Андрей Поляков
22:16
+2
Не важно знать технологии, важно уметь думать!
Антон Орлов
16:59
+1
Привет! Интересный формат. А как можно попасть на такое собеседование?
SuslikEst
22:19
Люблю такие задачки утром с чашкой кофе, НО не на собеседованиях
Sergey Developer
21:11
Всі ми проводимо і проходимо тех. інтервью) Цікава задачка
Roman Goncharenya
11:04
Для начала давай решим простейшую задачку… и на час
Freedom TV
16:29
А как поучаствовать в таком формате?)