СИТЕК WMS: Вебинар "Апгрейд склада с передовыми технологиями "1C:WMS" новой ред. 5.0" - видео HD

СИТЕК WMS: Вебинар "Апгрейд склада с передовыми технологиями "1C:WMS" новой ред. 5.0" - видео
00:33:44

СИТЕК WMS 110 роликов

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Вебинар "Апгрейд склада с передовыми технологиями "1C:WMS" новой ред. 5.0" - видео.

Компания «СИТЕК» совместно с фирмой «1С» провели вебинар на тему «Апгрейд склада с передовыми технологиями „1C:WMS Логистика“ новой редакции. 5.0» . 

В программе вебинара разобрали:- АВС-анализ и компрессия- Дедлайны и мотивация- Новые лицензии и интеграция с 1C: ТМS- Прослеживаемость товара на складе и индивидуальный учет маркированного товара- Возможно ли подготовиться к работе с маркировкой?- И как работать с маркировкой в переходный период. 

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте бесплатно на доступном простому пользователю языке:✔ с чего начать автоматизировать склад,✔ какие технологии выбрать,✔ какие нюансы учесть на каждом этапе выстраивания учета товара,✔ как настроить рабочее место в 1С:WMS.Знайте, что вы всегда можете обратиться к нам в вопросах поддержки 1С:WMS, лицензии и внедрения программы на вашем предприятии. Внедрить могут многие. Гарантированно внедрим только мы. 

С нами можно связать по телефонам:8 (800) 700-97-70+7 (3412) 956-801+7 (495) 139-97-91Или написать на почту:wmssale@sitec-it.ruА еще оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте:https://wms.sitec-it.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!