1С:Пирог: Типичное начало автоматизации бизнеса HD

1С:Пирог: Типичное начало автоматизации бизнеса
00:02:33

1С:Пирог 81 ролик

Обзор конфигураций 1С как типовых так и отраслевых, сервисов и различных интересных новостей в мире автоматизации и бизнеса.

Типичное начало автоматизации бизнеса.

1С: Пирог: Типичное начало автоматизации бизнеса

Если Вам нужно:1) Подобрать программный продукт 1С2) Консультация по различным подпискам 1С (Отчетность, ЭДО, Контрагент, СПАРК Риски) — это к нам3) Перейти с одной программы на другую4) Сделать какой нибудь отчетик, доработочку или что то в этом роде…5) Купить и установить компьютерное железо6) Приобрести программы windows, Касперский и.т.д.7) Облачные сервера8) Сделать проект 1С «Под ключ»Или просто хотите Комплексное IT — обслуживание от одного вендора добавляйтесь в друзья, звоните, пишите, оставляйте комментарии и.т.д. 

Ждем Вас!!!Наши контактыМосква +7 (495) 139-09-62Россия 8 800 600-32-31Заявка на сайте https://ev-group.ru Добавляйтесь в друзья!!!https://vk.com/rollton1987 — VKhttps://web.facebook.com/profile.php?id=1000056113... — facebookhttps://ev-group.ru/blog.php — ссылка на наш блогhttps://www.instagram.com/vachkirp — instagram

RSS
Алесандр Якушев
16:30
Подняли настроение) спасибо!
Про Обзоры
00:11
Забавно. А парень все правильно сделал. Он же собрался расширяться. Вот.)
Александр Косоруков
15:12
+1
Юмора нужна побольше, а то как-то скованно и вы как будто стеснялись, скучного контента 1с, как грязи поэтому и видосы по ней очень тяжело смотреть. Больше сюра, бреда, приколов, раскованности. А то вы словно мемы для одноклассников делаете.
Alexey Akimov
11:32
+1
Обычно выпаривают версию Проф.
Одной тете сначала продали 1С Общепита, к которой нужно было присоединить терминал сенсорный.Там нажимаешь пальцем на товар, отбиваешь чек.Почему-то этот терминал к общепиту не смогли присоединить.Дополнительно поставили на терминал вторую программу, не помню какую и из неё надстроили импорт данных в Общепит.Короче я на втором этаже вводил поступление товара, устанавливал цены.Импортировал в терминал, Спускался вниз, там нажимал обновление данных.Утром, с продавцами снимали кассу,Z отчёт, оттуда экспортировал отчёт по продажам, поднимался наверх, загружал в Общепит…
Самое главное, тот кто ей терминал втюхал, не предложил даже сканеры поставить.Вешалово ещё то было.И для продавцов полная свобода что пробивать.
Давно уволился оттуда, но ум продолжает решать, как можно было оптимально сделать.