J: Java ООП - урок 2. Автоматизация тестирования. - видео HD

J: Java ООП - урок 2. Автоматизация тестирования. - видео
00:11:06

12n.ru 16687 роликов

RSS
Ekaterina Perevozchikova
09:32
+2
Спасибо за урок,,
Daryna Liebert
10:59
+1
❤️
Volodymyr Vitkovskyi
13:28
+1
Спасибо большое, мне очень понравилось, каждый ваш урок смотрю с удовольствием и по вашей теории я сам учусь ))
Lenchitat
20:52
+1
подскажите а паблик классы всё время новые открывать чрез ,, new-Jawa Class ,, или можно в одном классе например который мы открыли на прошлом уроке ,, Робот,,.То есть в нутри одного класса можно создовать другие или нет?
Mario3404
22:09
+2
Доброго времени суток! Очень нравится формат Ваших уроков. Кратко и по делу, но хотелось бы почаще, чтоб выходили Ваши видео. Спасибо!
Nata Tverd
02:42
+1
Ребят, спасибо огромное за урок. Вопрос как можно эти классы использовать, если в них одинаковые переменные пересекаются, как стринг бренд к примеру? Нужно ли 2 раза прописывать или можно как-то один раз прописать и потом ссылаться?
Alex Malinovskyi
08:26
+2
Ребят, просьба: уже не первый раз замечаю у вас в видео, что голосовая дорожка идёт в моно, и исключительно на левый канал. Обратите, пожалуйста, на это внимание (этого, обычно, не замечаешь, если видео минтируешь не в наушниках, а через динамики).
Мне просто неудобно: я смоирю видео ночью, с одним правым наушником, чтоб левым ухом слышать не проснулся ли ребёнок :)
Сергей Орлов
16:31
+2
Спасибо за такой формат обучения, много смотрел видео, читал книги, искал в Википедии, ну так просто и понятно как вы никто не объяснил, посмотрев ваши ролики я понял, что лучше и понятней никто не объяснит, очень благодарен вам, рекомендую друзьям, продолжайте в том же духе
Ayah Noor
03:16
+1
Спасибо большое вам ещё раз прям не дождусь каждое видео от вас. Я учусь на автоматизацию прям сейчас, вот Только ещё одно хотелось бы попросить можете плс снять ролики о Collections ArrayList topics очень в голове много каши из за их методов. Благодарю заранее удачи вам.
Ayah Noor
03:17
+1
а формат