DevOps: Зачем разработчику Agile? - видео HD

DevOps: Зачем разработчику Agile? - видео
01:17:20

12n.ru 16444 ролика

Зачем разработчику Agile? - видео.

Agile — гибкая методология разработки программного обеспечения, которая позволяет выпускать продукт небольшими частями, постоянно его дополняя и совершенствуя. Однако, до сих пор Agile является центром всевозможных полемик в эшелонах разработчиков и проджект менеджеров. Что это за методология и в чем ее преимущества? 

Почему менеджеры со стажем скептичны в отношении Agile как универсального и эффективного средства ведения проектов по разработке ПО? На эти и другие вопросы вы получите ответы от спикера Александра Марченко — PM`a с более чем 7-летним опытом в IТ.На вебинаре будут затронуты следующие темы:- Основные идеи гибких методологий, которые должен понимать разработчик- Почему разработка любит Agile подходы?- Почему опытные менеджеры не верят в “серебряную пулю” Agile?- Что нужно знать из классических методологий и почему от них трудно уйти?- Как договориться с проектным менеджером?

RSS
Iryna Reilly
23:32
Scrum — это не методология, это framwork. Agile — методология.
Alex Korzh
01:40
и то верно, зачем
Rahmonchik
07:45
+2
Терпеть не могу ни Scrum, ни Agile, ни другие идеи хипстеров. Мне, как интроверту-флегматику, с шизоидным типом характера, очень сложно подстраиваться под правила игры «Мы имитируем командный дух и делаем вид, что нам не плевать друг на друга»