Вебинар: «Особенности маркировки в 1С:ERP по различным группам товаров» - видео HD

Вебинар: «Особенности маркировки в 1С:ERP по различным группам товаров» - видео
01:03:18

12n.ru 16695 роликов

«Особенности маркировки в 1С:ERP по различным группам товаров» - видео.

Компания «Кодерлайн» провела вебинар «Особенности маркировки в 1С:ERP по различным группам товаров»Ведущий: Шадрин Юрий — руководитель отдела внедрения. Опыт работы с программными продуктами 1С более 12 лет. Прошел тестирование по маркировке товаров, разработанное фирмой «1С».Целевая аудиториясотрудники производственных подразделений, руководитель склада, руководитель отдела продаж, руководитель отдела закупок, директор IT, руководитель предприятия.Описание1С:ERP – флагманское решение фирмы 1С. По некоторым разделам учета и бизнес-процессам следует учитывать их особенности, и правильно настраивать/дополнять функциональность 1C:ERP. 

Маркировка товаров – процесс, набирающий обороты. На текущий момент уже запущена обязательная маркировка товаров и учет их оборота по некоторым группам, к 2024 году планируется организовать учет почти по всем группам товаров. Каковы особенности учета маркированной продукции, на что обратить внимание в первую очередь – будет рассмотрено в ходе вебинара. 

Программа1. Для чего вводится обязательная маркировка товара.2. Сроки и порядок перехода на обязательную маркировку по различным группам товаров.3. Как реализована маркировка товаров в 1С:ERP.4. «Белые пятна» маркировки, пути решения открытых вопросов.

 #Кодерлайн #Koderline #1С #1СВнедрение #Сопровождение1С #1СФранчайзи #1СОбслуживание #Услуги #программист1С #программист #1С

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!