DevOps: Облачные инструменты разработчика: Confluence, Jira, Bitbucket [Хекслет] - видео HD

DevOps: Облачные инструменты разработчика: Confluence, Jira, Bitbucket [Хекслет] - видео
01:50:06

12n.ru 16755 роликов

Облачные инструменты разработчика: Confluence, Jira, Bitbucket [Хекслет] - видео.

Обозреваем облачные инструменты командной работы от Atlassian. Вместе с Артемом Глотовым покажем, как работать с Confluence, Jira, Bitbucket, поговорим о взаимодействии команды разработчиков, организации базы знаний, постановке задач и культуре кода. 

О спикере:Артем Глотов, тренер по инструментам командной работы. 

Более 12 лет в продуктовой разработке ИТ-сервисов, прошёл путь от кодера до руководителя 40+ разработчиков. Последние 5 лет в сфере оптимизации командной работы с помощью эффективных инструментов. Участник конференций (Atlassian Summit, AgileDays, AUG, Stepicon...), автор онлайн-курсов на Stepik, практикующий тренер-консультант. 

Полезные ссылки:- Доступ к стенду от Артема: https://ipglotov.ru/subscribe/ — Хекслет: https://ru.hexlet.io/ — Slack-комьюнити Хекслета: https://slack-ru.hexlet.io/ — Продукты Atlassian: https://www.atlassian.com/ — Основы командной строки. Пайплайн (Конвейер): https://ru.hexlet.io/courses/cli-basics/lessons/pi... — Совершенный код: проектирование функций: https://ru.hexlet.io/blog/posts/sovershennyy-kod-p... #hexlet #it #Atlassian

RSS
Dmitry Pletnev
22:42
Артем, спасибо!
Oleg Gribanov
01:10
Лайк за полезный видос!!!
Сергей Осипов
12:45
Confluence облачный инструмент номер 1
Leon
16:06
Наташа, почему вам самой не провести вебинар и не рассказать о Notion. Он вам нравится, вы пользуетесь, вот и поделитесь знаниями с общественностью. Артему спасибо.