АСУ ТП: Алексей Лукацкий (Cisco): «Уязвимости АСУ ТП ставят жизни под угрозу» | BIS TV - видео HD

АСУ ТП: Алексей Лукацкий (Cisco): «Уязвимости АСУ ТП ставят жизни под угрозу» | BIS TV - видео
00:07:46

12n.ru 16446 роликов

Алексей Лукацкий (Cisco): «Уязвимости АСУ ТП ставят жизни под угрозу» | BIS TV - видео.

Интервью с известным экспертом на KICS Conference 2020 — о ключевых моментах при подготовке дашбордов для общения с руководством и о защите промышленных систем.Бизнес-консультант по безопасности Cisco Алексей Лукацкий выступил на Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2020 с докладом о создании дашбордов по информационной безопасности АСУ ТП. 

В интервью для BIS TV он объяснил, почему актуальность проблем промышленной безопасности сейчас высока как никогда. Главная опасность атак на АСУ ТП заключается в том, что взлом промышленной системы может поставить под удар здоровье и жизнь людей, считает эксперт. 

По мнению Алексея Лукацкого, на данный момент злоумышленников останавливает лишь то, что им невыгодно взламывать предприятия, но со временем ситуация может усугубиться.В Сочи 2–4 сентября «Лаборатория Касперского» совместно с партнёрами организовала восьмую по счету конференцию о промышленной кибербезопасности — Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2020. Её участниками стали более 350 человек: из них 100 собрались на традиционной площадке в Сочи, а ещё 250 наблюдали за трансляцией дистанционно. 

Официальный сайт конференции: https://ics.kaspersky.ru/conference/ Плейлист с докладами KICS Con 2020: https://www.youtube.com/playlist?list=PL86zv_GQQ5t... Подписывайтесь на BIS TV: https://www.youtube.com/subscription_center?add_us... BIS Journal — новости и аналитика мира ИБ: https://ib-bank.ru/bisjournal Facebook: https://facebook.com/bisjournal/ Twitter: https://twitter.com/BISJournal/ Instagram: https://www.instagram.com/bis_tv_/ Telegram: https://t.me/BISInside

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!