3d: Прямой эфир «Применение 3D-технологий в автомобильной промышленности» - видео HD

3d: Прямой эфир «Применение 3D-технологий в автомобильной промышленности» - видео
01:13:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18802 ролика

Прямой эфир «Применение 3D-технологий в автомобильной промышленности» - видео.

27 августа в рамках онлайн-марафона «Автомеханика и автобизнес», организованного Международной выставкой MIMS Automechanika Moscow совместно с Aссоциацией европейского бизнеса, состоялся прямой эфир «Применение 3D-технологий в автомобильной промышленности» с участием экспертов iQB Technologies.Модератор: Анна Манвелова, генеральный директор ITEMF Expo, организатор выставки MIMS Automechanika MoscowГости эфира – эксперты по применению 3D-технологий в автомобильной отрасли, а также ведущие автопроизводители:· Никита Кудряшов, руководитель направления аддитивных технологий, iQB Technologies· Илья Крупенников, руководитель направления 3D-сканирования и ПО, iQB Technologies· Алексей Чехович, главный технический эсперт, iQB Technologies· Михаэль Киндерманн, директор производственной площадки BMW Автотор· Кирилл Казмирчук, начальник Отдела Перспективных Технологий и Развития, ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» 

В ходе прямого эфира были рассмотрены следующие темы:· Преимущества и недостатки использования 3D-решений, в сравнении с традиционными методами производства автокомпонентов· Как аддитивные технологии могут оптимизировать производственный процесс?· Какие задачи может решать 3D-сканер в автопроме?· Реальные примеры успешного применения 3D-технологий в автомобильной промышленности· Окажет ли применение 3D технолгий существенное влиеяние на процессы производства автомобилей и автокомпонентов в будущем? 

Оригинал видео – на канале MIMS Automechanika Moscow: https://www.youtube.com/channel/UCG8nxQsrTO6QYEh3l...

Скачайте бесплатный экспертный материал iQB Technologies «3D-технологии в автомобилестроении»: https://promo.iqb.ru/3d-technologies-for-automotiv... Подписывайтесь на наш блог 3D-экспертов: https://blog.iqb.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

На PR Tech Forum 2026 эксперты обсудили будущее коммуникаций в эпоху AI «СёрчИнформ» и Южный федеральный университет заключили соглашение о партнерстве МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС

На PR Tech Forum 2026 эксперты обсудили будущее коммуникаций в эпоху AI


6 минут назад
На PR Tech Forum 2026 эксперты обсудили будущее коммуникаций в эпоху AI
На PR Tech Forum 2026 эксперты обсудили будущее коммуникаций в эпоху AI
«СёрчИнформ» и Южный федеральный университет заключили соглашение о партнерстве
«СёрчИнформ» и Южный федеральный университет заключили соглашение о партнерстве
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС