Moscow Python Podcast. Путь джуна (level: All) - видео HD

Moscow Python Podcast. Путь джуна (level: All) - видео
00:35:44

12n.ru 16697 роликов

All) - видео.

В гостях у Moscow Python Podcast выпускник курсов Learn Python, разработчик в компании АТОЛ Юрий Кошевой. Поговорили с Юрием о его пути от учителя математики до разработчика. 

Ведущие выпуска — сооснователь MoscowPython и компании DryLabs Валентин Домбровский, Team Lead NVIDIA Злата Обуховская и DevRel компании Evrone, руководитель программного комитета Moscow Python Conf++ Григорий Петров.Все выпуски: https://rebrand.ly/pythonpodcasta6ffe Митапы MoscowPython: https://rebrand.ly/pythonmeetupf6315 Курс Learn Python: https://rebrand.ly/learnpythondc288 Конференция Moscow Python Conf (Russian Python Week): https://conf.python.ru/moscow/2020

RSS
akolchanov83
09:46
+4
дракон сорвался с цепи и побежал по офису попутно сжирая джунов и мидлов )))) я из тех джунов, который сам дракона на чемодан пустит, не зря 8 лет в строительстве отработал проектировщиком, сидеть на планерке где общаются матом и от перегара глаза слезятся это много стоит )))
Роман Федосов
11:41
+2
Григорий похож на маньяка, извините, не удержался и написал)
Egor Komarov
11:44
зачем говорить что это реклама, если этот мем уже давно не топ
Oleg Tolkachev
16:10
+2
Курсы на букву “S” и курсы на букву “G”
Limon Red
19:25
+2
Вот это похоже на правду) Со стажировкой конечно не всем повезет.
А то, что каждого ждут полгода страданий в изучении новой для себя области, беспросветная нищета, отсутствие приглашений на собесы и карантинные меры сверху — так это жиза.
Перефразируя классику: «Пиши код, код пиши — век воли не видать!»
Lolu4
09:28
Зарплата человека, который собирает реактивные двигатели для истребителей, в центре Москвы, 50к рублей)
Егор Кутузов
12:16
+1
Интересно! Спасибо за честность. Есть, что подчерпнуть для себя
rattleQuake
18:45
Гикбрейнс, Скиллбокс, а неизвестный университет — наверное, Синергия?
Rustam K.
11:11
Мотивация! Нужно немного серого вещества, и много мотивации. Человек с техническим образованием говорит, что тяжело переключаться. Мне, как фельдшеру медпункта из глубинки наверное было бы во много раз труднее. Но я очень рад, что моя мотивация вытащила меня из этой дыры и я смог устроится джуном удаленно.
Бородатый Админ
14:35
+1
Вот так вот многие, гонятся за деньгами идут в менеджеры/продавцы/юристы, а когда это стало не так прибыльно как в ИТ, решили в ИТ идти. Я помню в «нулевые» надо мной посмеивались некоторые знакомые, мол нафига тебе эти компы, вон я на продажах уже на машину заработал, а теперь вдруг в ИТ стали нормально платить и бывшие менеджеры — продавцы идут сюда, только вот ради чего? Ради денег? или потому что нравится программировать? Я вот помню с нетерпением ждал пару по информатике, чтобы ввести код, который написал на бумажке (тогда еще Turbo Pascal). Мне не жалко пусть в ИТ входит много людей, работы всем хватит, вот только не уйдут ли эти люди потом в другую область где внезапно станут хорошие зарплаты?