День карьеры в «Специалисте»: начните работу в IT! - видео HD

День карьеры в «Специалисте»: начните работу в IT! - видео
01:02:16

12n.ru 16672 ролика

начните работу в IT! - видео.

Хотите построить карьеру в IT? Не знаете, как выбрать наиболее перспективное направление и какие сотрудники ценятся больше всего?Приглашаем вас на День карьеры в формате онлайн! Здесь вы можете пообщаться с представителями IT-компаний и узнать, какие требования предъявляются специалистам в сфере информационных технологий.Во встрече примут участие:Группа компаний SRGSRG – одна из ведущих консалтинговых групп в России (13 место по версии RAEX), работающая в различных отраслях экономики. 

В структуре SRG 3 независимых направления, в которых работает свыше 400 сотрудников. С группой сотрудничает более 1000 компаний по всей России.Компания «Сигма»Компания «Сигма» – лидер на российском рынке разработки IT-решений для автоматизации деятельности компаний энергетического сектора и ЖКХ. Организация имеет многоуровневую экспертизу в области разработки, внедрения, сопровождения и развития аналитических, биллинговых и расчётных систем, обеспечивающих высокий уровень автоматизации предприятий. 

Компания «Газпромбанк»Один из крупнейших коммерческих банков России, обслуживающий ключевые отрасли экономики страны – газовую, нефтяную, атомную, металлургическую и многие другие. Банк предоставляет банковские, финансовые, инвестиционные продукты и услуги корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. 

Представители компаний расскажут участникам:чего они ждут от будущих работников сегоднякакие требования предъявляются к специалистам сферы ITкакие soft skills ценят работодателиТакже в Дне карьеры примут участие постоянные эксперты: преподаватель-практик, сертифицированный специалист в области кадрового менеджмента, член Национального союза кадровиков России Ольга Юрьевна Светлышева и менеджер службы трудоустройства «Специалиста» Ольга Николаевна Белова. 

В качестве приглашенного эксперта выступит преподаватель курсам PHP и MySQL, участник российского php-сообщества Александр Пантелеев. Александр Петрович – практикующий IT-специалист с опытом разработки веб-приложений более 7 лет, принимал участие в 3 крупных проектах России и СНГ, работал с такими брендами, как Nissan, Infiniti, Volkswagen. Он расскажет о своем пути в IT, трендах современной веб-разработки, а также о том, что спрашивают на собеседованиях в IT-компаниях и как себя вести.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!