PHP: ЧТО МЕШАЕТ ПИСАТЬ КОД НОВИЧКАМ - видео HD

PHP: ЧТО МЕШАЕТ ПИСАТЬ КОД НОВИЧКАМ - видео
00:20:41

12n.ru 16697 роликов

ЧТО МЕШАЕТ ПИСАТЬ КОД НОВИЧКАМ - видео.

В этом видео, разберем мыслительную ловушку которая мешает писать код. Часто бывает такое, что знаешь синтаксис и как пишется код, но не можешь практиковаться.В этом видео я покажу как решить эту задачу. Надеюсь вы найдете что-то полезное для себя. Если есть в вашем окружении люди кто нуждается в этой информации, поделитесь и с ними. Спасибо. 

Запись на вебинар: https://vk.com/app5898182_-141161761#s=1062286&for... В инстаграме отвечаю на вопросы, провожу прямые эфиры и разборы.Мой инстаграм: https://instagram.com/rahim.muratov Сайт: https://marlindev.ru ВК: https://vk.com/learnbydoing Telegram: http://t.me/rahim_muratov

RSS
Видосов Видос
19:44
Это как у меня… паранойя…
Сергей Школдин
20:26
Блин, друг, спасибо тебе. Очень полезный видос. Я, как и многие новички, узнал себя на этом видео. 2 года уже топчусь на месте, не мало базовых знаний по разным направлениям, есть понимание многого по ООП, но до реальных проектов или чего-то масштабного не доходит дело. Начинаю что-то делать, в голове думаю, что нужно сделать сразу правильно, на ооп, с партерном mvc, с git-ом и т.д., но в итоге либо сталкиваюсь с чем то сложным, к чему не готов, или с ошибкой, которую никак не выходит решить, и все, мотивация сразу на ноль. Либо не знаю с чего лучше начать (бд, верстка, раскидать все на бумаге, или писать бэк), и получается, что ничего не получается, а все из за того что теоретических знаний много, а практических мало, и бросаю все это дело на пару месяцев. А потом опять начинает тянуть, думаешь: «ну сейчас то я все правильно сделаю, все постепенно», и снова в ту же яму)) а решение оказывается элементарное, нужно просто не лезть пока в дебри, а отрабатывать на легких задачах каждую изученную тему, и постепенно все, а не все, и сразу, и чтоб сразу «правильно» было) да и я заметил, что нравится программировать именно тогда, когда ты делаешь, и есть результат, то есть все заработало, как ты правильно в видео сказал, что даже пусть маленькая функция — но сразу кайф) короче, блин, я теперь попробую действовать по этому принципу, думаю теперь попрёт) спасибо тебе ещё раз)
Grandfather 18
04:31
узнаю. я сам писал 3 страницы 3 года)))
Сергей Пресняков
09:58
Зарегался в ВК только ради вебинара. Только не понял когда он будет? Только онлайн или в записи тоже будет?
Паразит Семён
01:20
Это прям урок по жизни а не только по коду))
YaAndry andry
16:13
Я в всоторг пришел на 6й минуте))
Ильяс Гелязутдинов
17:06
+1
ты мне жесть как глаза открыл мужик. 4 года учусь в универе, все это время скатывал покупал код и сдавал потому что сам не понимал зачем мне он нужен + боялся писать код. СЕйчас же решил под конец сам разобраться в коде что да как. Наткнулся на твое видео и в шоке, я понял чего я боялся все это время. Я по этой причине по идее и боялся код лично написать, сразу пытался большой кусок оттяпать от большой системы, жадно оттяпать. ООчень полезно)
Артём Журкин
16:16
Изучаю Python(+django), не PHP, но проблемы те же, миллион строк кода на решение задачи в одну строку, никак не получается структурно мыслить. Не получается не то что быстро сообразить как делать, но и вообще хоть как-нибудь сделать. В итоге безумные нагромождения. Слава богу, что я не работаю программистом, много нового о себе узнал бы)) Занимаюсь программированием все реже. Мотивация как за окном, ниже нуля и внутренний голосок все громче говорит «Может не твое?» Смотрю твои видео, только потому, что объясняешь как структурно мыслить, хоть и с использованием другого языка. Спасибо за материалы!
Дмитрий Ветров
22:15
+1
Спасибо автору, это очень ценные советы
YaAndry andry
17:06
Спасибо! Видео простое как и все гениальное)) вроде все очевдно, но я зашивался в коде не понимая почему мне так тяжко) потом стал переделывать под человекоудобство и вуаля и удовольствие от процеса появилось и с кодом работать на порядок легче, если что стаж уже около 3х лет)) как иногда важно элементарные вещи переосмыслить) Спасибо еще раз.