Kaspersky Russia: Безопасные игры: Стриминг: настраиваем Twitch - видео HD

Kaspersky Russia: Безопасные игры: Стриминг: настраиваем Twitch - видео
00:04:23
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Безопасные игры: Стриминг: настраиваем Twitch - видео.

Еще больше уроков, лайфхаков и советов на #Kaspersky Education education.kaspersky.com/#Twitch — это ведущий сервис для трансляции игр. А раз ведущий, значит, его популярность привлекает спамеров, троллей и мошенников. Поэтому если вы стримите сами или подписываетесь на крутых игроков, обязательно уделите время настройкам безопасности, а мы вам поможем.Первым делом задайте хороший пароль и включите двухфакторную аутентификацию. Это можно сделать на вкладке «Безопасность и конфиденциальность».Там же есть целый раздел настроек конфиденциальности (логично, правда?). Ценителей чужих трансляций они спасут от спамеров и мошенников. А стримеров — еще и от любителей раздавать непрошеные советы.Неприятных пользователей можно персонально заблокировать. Тогда они не смогут писать вам личные сообщения, добавлять вас в друзья и так далее. Также вы можете запретить личные сообщения от неизвестных пользователей. И это стоит сделать, чтобы вас не замучили спамеры.Спам в Twitch не ограничивается личными сообщениями.Больше секретов и советов в нашем уроке!Полный курс о том, как защитить свои устройства и аккаунты и получить максимум удовольствия от игры на #KasperskyEducation education.kaspersky.com/my/#ЭтоДолженЗнатьКаждый
RSS
Таган Танк
11:31
+1
ну пока на твиче могут забанить за то что ты назовешь гея придурком даже если он реально такой(никого не оскорбляю) или не дай бог скажешь что то против расизма в сторону белых, то держи бан. Нет я не против черных, ЛГБТ, расизм я не поддерживаю но твич слишком навязывает свое мнение.