ИТ бренд работодателя: первое Всероссийское исследование от ЭКОПСИ и Хабра - видео HD

ИТ бренд работодателя: первое Всероссийское исследование от ЭКОПСИ и Хабра - видео
01:11:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18788 роликов

первое Всероссийское исследование от ЭКОПСИ и Хабра - видео.

Как кандидат на рынке труда выбирает себе место работы? Как он оценивает и сравнивает между собой совершенно разные компании? Какую роль в выборе соискателя играет сложившийся образ компании как работодателя? Как компания может повлиять на этот выбор, улучшая свой бренд?Если же речь идет об IT-сфере, то все эти вопросы звучат еще более остро: за внимание талантливого специалиста сейчас конкурируют и IT-лидер с новейшим стэком технологий, и мощная производственная компания, и банки, и телеком, и ритейл, а также маленький, но гордый стартап. 

И совсем не очевидно, на каком работодателе остановит свой выбор кандидат, каковы его ожидания, и что будет для него наиболее значимым фактором принятия решения. 

Посмотрев вебинар, вы узнаете:- Как измерить IT-бренд работодателя на сложном рынке труда, где больше 20000 работодателей и дефицит сотрудников почти в 1000000 человек?- Можно ли сравнить между собой компании из разных отраслей по их IT-бренду работодателя?- Как определить, что важно при выборе работы для senior разработчика C++, аналитика, консультанта по системным интеграциям, тестировщика, эксперта по ML и гуру блокчейна?- И как интегрировать все эти инсайты в укрепление и продвижение IT-бренда вашей компании? 

Ведущие:- Вероника Луцкина, руководитель практики HR-маркетинг, партнер ЭКОПСИ- Виктория Кабакова, директор проектов практики HR-маркетинг, ЭКОПСИ- Артем Гринев, консультант практики HR-маркетинг, ЭКОПСИ- Любовь Соболева, коммерческий директор компании «Хабр» 

Запись вебинара от 30.06.2020 Организатор: ЭКОПСИ

Узнать подробности про исследование и подать заявку: https://itbrand.habr.com/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга «Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности


13 часов назад
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты