Разработка 1С: Бесплатный курс Программирования 1С - С нуля, до Специалиста! - видео HD

Разработка 1С: Бесплатный курс Программирования 1С - С нуля, до Специалиста! - видео
00:07:22

12n.ru 16755 роликов

Бесплатный курс Программирования 1С - С нуля, до Специалиста! - видео.

Научиться программировать на платформе 1С: Предприятие бесплатно вполне реально!Добро пожаловать на НЕофициальный виде-курс обучения программированию с нуля. Не нужно профильных знаний, но нужно желание учиться и развиваться, а также время и усердие. Еще нужен будет компьютер и желательно иметь два монитора, чтобы было удобно смотреть и повторять, но и с одним монитором тоже справимся! 

Начнем с самого простого, с самых азов и попробуем вместе дойти до уверенного владения платформой.У Вас будет возможность принять участие в формировании структуры проекта и его особенностей. Также после каждой темы можно будет задавать в комментариях вопросы по материалу ролика и получить ответы на наиболее актуальные и популярные вопросы в следующем видео с разбором вопросов. 

#ТЕХПОДДЕРЖКА #Курсы1С #Программист1С #1С

 ТАЙМКОДЫ:00:00 — Вступление00:17 — Выбор новой профессии02:00 — Для кого эти курсы03:06 — Что нужно знать03:48 — Зачем еще одни курсы04:27 — Что будем делать05:18 — Обратная связь06:47 — Итоги07:17 — PS Респект курьерам

RSS
Pavel Abramov
20:55
+1
Олег, скажу Вам, что ассортимент виртуальных преподавателей важен тем, что каждый препод по своему осуществляет подачу материала.
Надеюсь, что Вы, лично в моем случаем, станете третьим виртуальным ведущим онлайн 1С уроков. Каждый курс так или иначе, но закрывает пробелы предыдущего… ну а там посмотрим.
Pavel Abramov
21:02
А история с холодильником, это канеш оригинально.))) Кстати, не уверен, что начинающие программеры 1С получают как три курьера. Скорее как два, может и три но как то попозже, и не сразу. Например, скорее статус «1С: Специалист» = 3Пкурьера*3. Если что, то я рассматриваю тут ЗП курьера равную 30000-35000₽.
Комментарий удален
HP Psion
21:54
Многое может пригодиться… И 1С определённо не будет лишним!
Walter Kurtz
23:29
ждем обзора на реализации клиент-серверной архитектуры в always-on конфигурации mssql кластера, с тюнингом параметров сервера, с профилированием и распараллеливанием процессов. ну и best practices в высоконагруженных системах в 24/7. порядок обновления, изменения конфигурации и т.д. задел надолго )))
и главное: бакап инфраструктуры ДО и ПОСЛЕ. планы внесения изменений, отката и т.д.
Виктор Коклюшкин
00:14
+1
Прикольно) Когда начнем?
Алекс
21:35
+1
Как раз решил заняться обучением в сфере 1С! Надеюсь, что ваш курс будет полезным и интересным. Буду ждать начала и давать обратную связь!
Roman Petrov
23:47
Отличная идея! Работаю в этой сфере, но в продажах. Хотелось бы сменить квалификацию на программиста