BIM: Model Studio CS Кабельное хозяйство, урок №1. Создание BIM-модели кабельного хозяйства. - видео HD

BIM: Model Studio CS Кабельное хозяйство, урок №1. Создание BIM-модели кабельного хозяйства. - видео
00:49:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18833 ролика

Model Studio CS Кабельное хозяйство, урок №1. Создание BIM-модели кабельного хозяйства. - видео.

Чему вы научитесь:- работать в программе с различными конфигурациями кабеленесущих систем в 3D-модели;- работать со сборками кабельных конструкций в 3D-модели;- создавать собственные сборки кабельных конструкций в 3D-модели.Программный комплекс Model Studio CS Кабельное хозяйство позволяет проектировать раскладку кабелей внутри помещений, по открытым территориям, на эстакадах, в траншеях, использовать любые кабельные конструкции, сформировать и выпустить кабельный журнал, спецификацию на оборудование, кабели и кабельные конструкции, ведомости объемов работ. Комплекс включен в общую технологию проектирования, реализованную в линейке программных продуктов Model Studio CS. 

Важнейшие задачи, решаемые этим программным продуктом:- конструирование и компоновка кабельных конструкций любой сложности в трехмерном пространстве;- раскладка кабелей в соответствии с требованиями ПУЭ-7, учет резервирования, напряжения, назначения, типа кабелей, диаметра изгиба и т.д.;- получение оформленных планов, разрезов и сечений на кабельные конструкции;формирование и выпуск полного комплекта табличной документации по кабельной раскладке — с рамками, штампами, эмблемами и т.п. (в форматах MS Word, MS Excel, AutoCAD/nanoCAD);- интеграция с CADLib Модель и Архив — программным комплексом для информационной поддержки процессов строительства и эксплуатации промышленных объектов. 

Подробнее о Model Studio CS Кабельное хозяйство https://www.csoft.ru/catalog/soft/mscad-cable/msca...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix

MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам


7 часов назад
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix