Цифровизация: Цифровизация в госорганах отстаёт из-за слабых IT-специалистов – Багдат Мусин - видео

Цифровизация: Цифровизация в госорганах отстаёт из-за слабых IT-специалистов – Багдат Мусин - видео
00:01:56

itbion 2696 роликов

Цифровизация в госорганах отстаёт из-за слабых IT-специалистов – Багдат Мусин - видео.

Цифровизация в государственных органах отстаёт из-за слабых IT-специалистов. Этот факт на правительственном часе в Сенате констатировал министр цифрового развития, инноваций аэрокосмической промышленности Багдат Мусин. По данным его ведомства, в министерствах и акиматах работают более 500 айтишников, и половина из них не имеет соответствующей специализации.

Подписывайтесь на канал Информбюро 31: https://www.youtube.com/channel/UCKJIfb3BN2x14J4U3... Facebook — https://www.facebook.com/informburo31/ Instagram — https://instagram.com/informburo31 Vkontakte — https://vk.com/informburo31 TikTok — www.tiktok.com/@informburo31 WhatsApp +7 777 331 31 31

RSS
Gut von Guten
13:29
Никогда не учили нормально школьников и студентов программировать даже простые действия как у стиральной машины, а сейчас как бы не жданный сюрприз как нет специалистов. Сами дали знания ниже плинтуса и сейчас хотят специалистов со знаниями выше плинтуса. Разве можно требовать знания выше плинтуса в Казахстане, когда дают знания ниже плинтуса? Сами породили таких специалистов и теперь будьте добры трудоустроит таких.