Как повысить эффективность управления закупками на предприятии с помощью 1С:ERP HD

Как повысить эффективность управления закупками на предприятии с помощью 1С:ERP
00:40:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18788 роликов

Как повысить эффективность управления закупками на предприятии с помощью 1С:ERP.

Запись второго вебинара из цикла бизнес-встреч «Диалоги об управлении». Тема — Как повысить эффективность управления закупками на предприятии с помощью 1С:ERP.

На вебинаре специалисты Центра консалтинговых проектов рассказали, как с помощью ERP системы:
– избежать дублирования заявок и их последствий: увеличение остатка на складе, увеличение количества закупочных процедур, увеличение трудоемкости.
– провести анализ остатков для принятия решения о необходимости проведения закупки.
– организовать процесс получения информации об инициаторе закупки: с целью управления складскими запасами; с целью управления неликвидным товаром.
– отслеживать срок годности ТМЦ: с целью выявления просроченного товара; с целью проведения анализа оборачиваемости.

Спикеры:
Екатерина Малышева, сертифицированный специалист 1С:ERP с большим опытом внедрения автоматизированных систем.
Вячеслав Скрипник, руководитель проектов с многолетним стажем работы.



Возникли вопросы? Напишите нам: info@it-murman.ru или звоните по телефонам: +7 (8152) 69 27 00 в Мурманске и +7 (812) 244 71 33 в Санкт-Петербурге

Комплексная автоматизация вашего предприятия: https://it-murman.ru/products/1c/auto...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов


3 дня назад
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela