Python: Уроки Python / Установка Anaconda на Sublime Text 3 - видео HD

Python: Уроки Python / Установка Anaconda на Sublime Text 3 - видео
00:04:36

12n.ru 16642 ролика

Уроки Python / Установка Anaconda на Sublime Text 3 - видео.

Привет друзья! Сегодня мы с вами установим модуль Anaconda в Sublime Text 3 для Python. Превратим Sublime Text 3 в Python IDLE. Запустим наш проект на PyQt5 в Sublime Text 3. На этом уроке мы с вами:✔ Научимся работать с Python в Sublime Text 3.✔ Научимся устанавливать модули в Sublime Text 3, в частности установим модуль Anaconda для работы с кодом Python. ❗️❗️❗️ Редакторов кода для Python очень много: это и Visual Studio, и PyCharm, и стандартный Python IDLE, и еще очень много есть других — выбирайте тот, который вам больше понравился! Где нас можно найти ►✔ Вступай в группу ВК — vk.com/wiseplat ✔ Дополнительные уроки с домашними заданиями можно найти на сайте WISEPLAT: wiseplat.org/ ✅ Теперь вы можете работать с Python в Sublime Text 3! Уроки по Python помогут в этом!#урокиpython #урокипитон #python #программирование #дляначинающих- Уроки от #OlegShpagin
RSS
Изучаем мир ИТ / Олег Шпагин / WISEPLAT
12:47
+1
►► Все уроки по Python
►► Все уроки по администрированию
Пишите в каких IDLE вы пишите код на Python!
cody
13:28
+1
Сделайте пожалуйста видеоурок по qt desyner.Спасибо большое.
John Woo
14:04
не запускается json server(
Максим Шмелев
12:35
+2
Добрый день! Если в sublime написать print('вывод текста') и нажать ctrl + B => будет результат: ������� �����. Как исправить? и почему в sublime не работает input()
Тимур Курмангалиев
18:04
у меня так и не дополняет как в примере в видео, в чем может быть проблема?
Samael Haiden
14:32
Здравствуйте! Огромное спасибо за информацию для начинающих прогграмистов!
Программирование
13:33
+2
Несколько вопросов:
1. Не понятно, то ли дикция плохая, то ли ошибка в понимании, то ли незнание терминов. Несколько раз за ролик говориться «И мы превращаем сублайм текст в полноценный редактор пайтон идл». Именно ИДЛ. Но зачем нам Python IDLE? Это отдельный редактор который совершенно тут не к месту. Может быть имелось ввиду «пайтон ай-ди-и» (ну или как часто можно услышать от русских людей ай-дэ-е", но уж точно не идл. Это же аббревиатура от Integrated Development Environment.
2. Вот показывается вроде бы как прикладная вещь. Запускаем Build на python и программа запускается. Следом запускается всё «якобы» через анаконду. А почему якобы? А потому что разницы не видно. Совершенно не ясно, в чём случилась разница между первым запуском и вторым? Единственное, что мы увидели после установки Анакодны, так это то, что стали подставляться доступные методы после точки. И для этого нужно было ставить здоровенный пакет Anaconda? А почему бы не выбрать пакет под очевидным названием SublimePythonIDE? В чём преимущество большого пакета над гораздо более меньшим и более быстрым, если в нём делается всё тоже самое, что показано в видео?
antwahn
21:47
Очень доступно, хорош мужчинка)
Click
08:55
+1
Спасибо за урок! Все четко и без воды