Разработка 1С: Обзор мобильного приложения 1С для подачи заявок в службу поддержки - видео HD

Разработка 1С: Обзор мобильного приложения 1С для подачи заявок в службу поддержки - видео
00:07:39

12n.ru 16444 ролика

Обзор мобильного приложения 1С для подачи заявок в службу поддержки - видео.

Уважаемые коллеги!Рады представить Вам наше собственное мобильное приложение, с помощью которого мы хотим организовать простой и удобный процесс подачи заявок в нашу службу поддержки! 

Ссылка на скачивание: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.s... В нем Вы сможете:- создавать новые заявки и контролировать ход выполнения текущих задач;- получать комментарии специалиста о проделанной работе;- прикреплять фото и видеоматериалы;В этом видео мы покажем, как установить мобильное приложение и расскажем про все его возможности;Мало кто знает, что у компании 1С есть замечательный инструмент — мобильная платформа. С ее помощью можно создавать удобные и функциональные мобильные приложения! 

Наша компания занимается разработкой мобильных приложений на платформе 1С. Обращайтесь с вашими идеями, мы рады будем создать полезный продукт, который поможет в развитии вашего бизнеса!Будем рады видеть у нас на сайте:★ http://vash-1c.ru/ И в нашей группе Вконтакте:★ https://vk.com/programmist_1c_spec8 #специалиствнедренец #1С #мобильноеприложение1С

RSS
JohnotanDoe
19:34
Отлично