Java: Какой язык программирования учить ? - видео HD

Java: Какой язык программирования учить ? - видео
00:09:11

12n.ru 16709 роликов

Какой язык программирования учить ? - видео.

Видео специально сделал для новичков, кто хочет начать изучение программирования, но не знает с чего начать.Отталкивался от реальных вакансий сайта по поиску работы hh.ru, где искал — Младший программист *язык программирования*.В этом ролике я пытаюсь показать самые востребованные языки программирования на рынке труда Росиии на 03.05.2020 для Младших программистов!.Видео — мое лично мнение, которое может не совпадать с вашим. Оставляйте любые комметнарии, что на ваш вгляд надо добавить или убрать.По любым вопросам пишите в окмментариях или в Телеграм группе. Если вы решили попробовать изучать программирование, тоссылка на Telegram группу (любые вопросы по изучению программирования, помощь новичкам)http://tlgg.ru/programmingafter30Бесплатный курс о том, как правильно учиться.Мощные умственные инструменты,которые помогут вам овладеть сложными предметами. На русском языке.www.coursera.org/learn/learning-how-to-learnКарта развития веб-разработчикаhttps://github.com/maksim-nemtsev/devmapРесурс для обучения новичкамhttps://ru.code-basics.com/
RSS
Диванный историк Политик и психолог
02:47
+3
Салам. Ты уже нашёл работу или ещё готовишься? Я двигаюсь в сторону джаваскрипт разработки.Поверхностно изучил хтмл и цсс и застрял в пхп и mysql в том смысле что не охотно идет освоение работы с базой данных сайта. Изучаю всё поверхностно чтобы в будущем во время углубления знаний иметь представление с чем придёться работать и на что делать фокус. Как считаешь верно ли я делаю?
Monstrik 942
04:19
+2
одно дело выбрать язык, но как его учить? Какой подход, как себя настроить на это?
Conan Doyle
12:15
+1
У тебя ошибка в презентации. На Java нельзя ничего написать для игры на Unity, там используют C#. На java пишут backend, сервера и ещё кучу чего.
Ник Зозуля
22:52
+1
Объясните мне как фуллстак программисту, зачем учить 1C в 2020 году? Это уже не ЯП это адский говнокод + ломающие всё апдейты и отсутсвие прогресса в языке.
bonefatsi
00:41
+1
В фронтенде быстро все меняется, в нем надо постоянно учить значительно больше новых технологий. Тестеровщиков избыток, сложно найти работу.
Артем Белов
15:18
+1
Топ