Java: Allure + Jenkins + Maven + Git + Java. Создаем репорты и запускаем тесты на CI - видео HD

Java: Allure + Jenkins + Maven + Git + Java. Создаем репорты и запускаем тесты на CI - видео
00:11:32

12n.ru 16447 роликов

Allure + Jenkins + Maven + Git + Java. Создаем репорты и запускаем тесты на CI - видео.

Проект: github.com/antikillaa/allure-jenkins-cucumber-demoАвтоматизированный фреймворк с нуля с нуля: youtu.be/Mjg-I3ZvuWUПлейлист по автоматизации: www.youtube.com/playlist?list=PLu2jtpHCDMuvb2o_uQesvGZEzbovgz_3iСегодня мы настроим репортинг тестов через Allure Report, а так же запустим их через Jenkins импортируя проект через git. Звучит сложно, но сложного тут ничего нет (если сделал хоть раз:)Stas from IT, моя жизнь, работа, хобби.Поддержка канала: www.donationalerts.ru/r/tester_blogContacts:Telegram: t.me/testerblogTelegram chat: t.me/TesterBlogChatInstagram: www.instagram.com/stas_peshkur/VK: vk.com/blogtesterFB: www.facebook.com/BlogTester/Привет! Я Стас Пешкур (ранее Блог Тестировщика) я работал тестировщикаом по (QA), позже автоматизатором тестирования (Automation QA), а сейчас Java Backend разработчиком. В своих видео я рассказываю о работе в IT, как стать тестировщиком или программистом делюсь своим опытом, делаю видео для новичков и не только. А Так же о своей жизни, хобби, развлечениях интересных событиях из жизни.
RSS
Стас Пешкур
11:39
+4
Проект:
Автоматизированный фреймворк с нуля с нуля:
Плейлист по автоматизации:
Temirlan Sabitov
16:46
а как такое же сделать только в градле?
Дмитрий Хижов
11:06
Можно как то сделать чтобы отчёт Allure отправлялся на почту, и чтобы в нем хранилась история прошлых сборок? За видос спасибо! Подписка!
Artur ivanovich
16:24
+1
лайк подписка)
Java Dev/QA
13:59
Подскажите, а почему не видно шаги теста в репорте, а только заглавие?
Митяй Митяич
00:24
четко пояснил
Gustavo do Nascimento Dantas
00:30
ERROR: Step ‘Allure Report’ aborted due to exception:
java.io.IOException: Failed to rename C:\Program Files (x86)\Jenkins\tools\ru.yandex.qatools.allure.jenkins.tools.AllureCommandlineInstallation\Allure_2.13.4\allure-2.13.4 to C:\Program Files (x86)\Jenkins\tools\ru.yandex.qatools.allure.jenkins.tools.AllureCommandlineInstallation\Allure_2.13.4\allure-2.13.4.__rename
Юрий Порет
04:10
Впн и прокси это не одно и тоже
Gordon Freeman
23:06
А аттачменты где можно посмотреть?
Evgeniy Kudlay
22:33
Спасибо большое, все просто и понятно