ФРИИ: Инструменты корпоративного трекинга и кейсы их использования - видео HD

ФРИИ: Инструменты корпоративного трекинга и кейсы их использования - видео
01:47:39

12n.ru 16447 роликов

Инструменты корпоративного трекинга и кейсы их использования - видео.

9 сентября 2020 года мы поговорили о трекинге в корпоративном сегменте. Использование этой методики позволяет запускать в компаниях контролируемый процесс поиска решений для роста бизнес-показателей. В результате внедрения трекинга компании меняют подход к работе, что позволяет расходовать ресурсы только на востребованные рынком продукты.

На вебинаре мы рассказали, как понять, в какой момент вашему бизнесу нужен трекер, разобрали основные инструменты и методы его работы, а также мы рассказали, как выращивать трекеров из сотрудников.

40:04 Дмитрий Губкин, руководитель трекинга в «Акселераторе ФРИИ», рассказал, как и какие инструменты трекинга можно использовать в бизнесе для достижения целевых результатов. Также Дмитрий разобрал кейс банковского продукта, в котором удалось снизить процент отказов и повысить конверсию в продажу благодаря Customer Development и правильной упаковке ценностного предложения.

8:42 Ринат Шамсиев, сооснователь и CEO Zvonobot, на примере мобильного приложения крупной компании, разобрал, как работает один из инструментов трекинга — таблица приоритизации гипотез.

1:34:44 В завершении вебинара Дарья Шубина, продакт-менеджер образовательных программ «Акселератора ФРИИ», рассказала о практическом курсе «Школа корпоративного трекинга».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!