Надежная связь беспроводная сеть нового поколения Wi-Fi 6, ICL Services-Huawei, 19.08.2020 HD

Надежная связь беспроводная сеть нового поколения Wi-Fi 6, ICL Services-Huawei, 19.08.2020
00:59:03

12n.ru 16446 роликов

Надежная связь беспроводная сеть нового поколения Wi-Fi 6, ICL Services-Huawei, 19.08.2020.

Стремительное развитие приложений требует значительную пропускную способность сети. Если к точке беспроводного доступа подключено много устройств, то скорость падает. Это знакомо всем. Чем больше подключено устройств, тем медленнее работает интернет. Все эти устройства «конкурируют» за канал. Компании, которым важна надежная связь, выходят из ситуации, устанавливая дополнительные точки доступа, резервируя каналы связи и т. п. 

Среди других проблем: 1. Множество сайтов с высокими затратами на эксплуатацию и техническое обслуживание. 2. Трудность оценки KPI. Текущая сеть не может соответствовать требованиям KPI новых сервисов. 3. Пассивное устранение неполадок после сбоев и пассивная защита безопасности не являются надежным способом для постоянно растущей сложности сети. 

На данном вебинаре эксперты компаний HUAWEI и ICLServices рассказывают, как можно преодолеть эти трудности с помощью технологии WIFI6, а также демонстрируют результаты крупных реализованных проектов для компаний крупного бизнеса. 

Эксперты подробно раскрывают следующие темы: ➤ Разработка решений для новой сети: — Пред-обследование б/п сетей; — Обследование сетей (в т. ч. с измерением сигналов и прочих процедур); — Проверка сетей по результату настройки. ➤ Поддержка существующей беспроводной сети, включая организацию бизнес-процессов для сотрудников заказчика. ➤ Освещен подход программно-определяемой сети на базе комплекса iMaster NCE для технологии WIFI6. ➤ Разработка решения по организации беспроводной сети для стадионов в рамках проекта Чемпионат по футболу FIFA. Данный вебинар полезен для ИТ-директоров/CIO, зам. директоров, начальников управлений из компаний крупного бизнеса любых отраслей с большим количеством распределенных офисов. 

О компании https://icl-services.com/
Наши услуги https://icl-services.com/services/
Наши проекты https://icl-services.com/projects/
Наши вакансии https://icl-services.com/career/job/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!