ИТРП: 1C:ERP. АРМ управления процессом планирования. Часть 02 - видео HD

ИТРП: 1C:ERP. АРМ управления процессом планирования. Часть 02 - видео
00:14:47
Компания «Институт типовых решений -- Производство» (ИТРП) специализируется на разработке и внедрении систем управления производственными предприятиями на платформе «1С:Предприятие 8»

1C:ERP. АРМ управления процессом планирования. Часть 02 - видео.

Продолжаем обзор Автоматизированного Рабочего Места (АРМ) в 1C:ERP 2.5, предназначенного для управления процессом планирования. Ранее в первой части мы настроили элементарную модель планирования из двух видов планов: youtu.be/O0-vemqMoW4 А в этом видео (заключительная вторая часть) рассмотрим модель поинтереснее: для балансировки загрузки производства под неравномерный спрос, методом планирования накапливаемых складских запасов.
RSS
Виктор Окулов
11:10
Для описания характеристик внешней среды все чаще используют термин VUCA – акроним английских слов Volatility (нестабильность), Uncertainty (неопределенность), Complexity (сложность) и Ambiguity (неоднозначность)

QRM, POLCA, COBACABANA, DDMRP

DDMRP — Концепция позволяет оперировать даже в условиях низкой точности прогноза
Денис Попов
13:30
+2
Добрый день. Подскажите, если у нас в процессе производства поменялась спецификация — каким образом переформировать этапы? Кнопка переформировать в структуре заказа появляется только если удалить какой-нибудь этап. А если (как в нашем случае) этап уже начат и он единственный, но необходимо добавить еще несколько?