SkladcomTV: Эрвист - участник выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019 года! Сайт выставки www.skladyrussia.ru HD

SkladcomTV: Эрвист - участник выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019 года! Сайт выставки www.skladyrussia.ru
00:01:24

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Эрвист - участник выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019 года! Сайт выставки www.skladyrussia.ru.

Представляем вам еще одного участника выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019! Компания Эрвист (России) — поставщик оборудования и систем пожарной безопасности для любого типа склада (от высотного до морозильного). 

Компания принимала участие в 2019-м году и примет участие в выставке этого года! Краткое интервью с выставки с кратким рассказом про компанию. Все четко и по делу. Если для Вас актуальны вопросы пожарной безопасности в ходе нового проекта склада, в условиях модернизации системы или Вы планируете редевелопмент старого склада, готовы помочь с контактами. 

Четвертая Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ», 18-19 ноября 2020 года, Санкт-Петербург, Экспофорум, www.skladyrussia.ru

RSS
SkladcomTV
23:28
Представляем Вам еще одного участника выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019! Компания Эрвист (России) — поставщик оборудования и систем пожарной безопасности для любого типа склада (от высотного до морозильного). Компания принимала участие в 2019-м году и примет участие в выставке этого года! Краткое интервью с выставки с кратким рассказом про компанию. Все четко и по делу. Если для Вас актуальны вопросы пожарной безопасности в ходе нового проекта склада, в условиях модернизации системы или Вы планируете редевелопмент старого склада, готовы помочь с контактами.
***************************************
Четвертая Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ», 18-19 ноября 2020 года, Санкт-Петербург, Экспофорум, #skladyrussia #пожарнаябезопасность #пожарнаябезопасностьсклада #СКЛАДЫРОССИИ2020 #современныйсклад #строительствосклада #обустройствосклада