Autodesk CIS: BIM 360 DOCS для управления проектированием и ведения авторского надзора HD

Autodesk CIS: BIM 360 DOCS для управления проектированием и ведения авторского надзора
00:30:26

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

BIM 360 DOCS для управления проектированием и ведения авторского надзора.

Секция: Инструменты взаимодействия на этапе проектирования. Зал Москва 1. 

Докладчик: Александр Попов, BIM-менеджер. 

Работа в веб-сервисе BIM 360 Docs, приемка документации,моделей, проверка, контроль изменений, выдача замечаний ипредписаний на основе документации и элементов модели. 

Практический опыт применения данной системы, вопросы состороны безопасности, преимущества системы на реальныхпримерах. BIM 360 Docs является системой техническогодокументооборота, в которой имеется организации работы как наоснове pdf файлов, так и BIM-моделей (rvt, nwd, ifc). 

Система имеетоткрытый API, что позволяет использовать её как платформу идописывать web-приложения под свои пожелания (адаптировать иинтегрировать в свои бизнес-процессы и it-инфраструктуру). 

Вопросы использования ПО Autodesk можно обсудить на форуме: https://autode.sk/2WCbrQ3 Вопросы к представителям компании Autodesk можно задать через форму обратной связи: https://www.autodesk.ru/contact

Сообщество пользователей BIM360 https://forums.autodesk.com/t5/bim360-russkiy/bd-p...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!