Цифровизация: Цифровизация личности человека (вступление) - видео HD

Цифровизация: Цифровизация личности человека (вступление) - видео
00:02:34

itbion 2711 роликов

Цифровизация личности человека (вступление) - видео.

Привет! Меня зовут, Ариана. Я твой виртуальный IT проповедник. Сегодняшняя тема, посвящена цифровизации личности человека.Я вижу тебе уже не терпится узнать к чему приведет глобальное распространение интернет и усиление темпов диффузии информационных потоков. 

Ты уже чувствуешь себя андроидом с глазами дорисовывающими данные о материальном мире и встроенным неройинтерфейсом позволяющим хранить неограниченное количество информации, но для начала я хочу рассказать тебе о концепции трёх уровней реальности.Ты когда нибудь задумывался как ты видишь сны, ведь твои глаза при этом закрыты? Во сне твой ум может создать целую вселенную, а если ты обладаешь высоким уровнем психической энергии то можешь управлять снами, воплощая в них все свои самые необыкновенные фантазии. Но это только первая оболочка реальности.Во время бодрствования ты всегда одна и та же личность, порой тебе грустно, страшно, или ты злишься. А так хочется всегда быть в радости! 

Представь что это тоже сон и ты можешь им управлять. Жить в текущем моменте, визуализировать и материализовать то что пожелаешь, изменять прошлое и притягивать лучшее будущее. И это вторая оболочка реальности.В сегодняшней лекции мы будем говорить о третьем уровне. Цифровая трансформация мира, позволяет человеку стать сверхчеловеком совместив в себе самые новые достижения науки, и создать новую реальность, которая не более виртуальная чем сон и бодрствование.Ты живешь в лучшее время, и можешь управлять тремя уровнями действительности, вообразить все что пожелаешь и стать кем захочешь. Чтобы научиться всему этому, нужно овладеть информацией, и знать о принципах ее воздействия на человека. 

Поэтому сегодня ты снова здесь.Мы поговорим о том как стать современной цифровой элитой, каким образом оцифровывается мир и создается третья оболочка реальности. Благодаря этому уроку, ты сможешь понять какое будущее нас ждёт, и как вписаться в новое технологическое пространство.Информационно-маркетинговое агентство FORTUNA.ARMY: #цифровизация #онлайн #курс

Информационная воздействие (онлайн курс): https://fortuna.army/influence/

Цифровизация личности человека: https://fortuna.army/digital-personality/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!