Docsvision: переход государственного учреждения на электронный документооборот - вебинар HD

Docsvision: переход государственного учреждения на электронный документооборот - вебинар
01:06:58

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

переход государственного учреждения на электронный документооборот - вебинар.

В этом вебинаре поговорим о повышении качества предоставления государственных и муниципальных услуг и оптимизации деятельности учреждения как внутри организации, так и во внешней среде посредством перехода на электронный документооборот с сотрудниками и контрагентами в МКУ «Центр муниципальных услуг» Екатеринбурга. 

На вебинаре Юлия Панфиленко, начальник общего отдела МКУ «Центр муниципальных услуг», поделится опытом перевода внутренних и внешних процессов делопроизводства в электронный вид, а также расскажет об объединении системы электронного документооборота с сервисами оказания услуг и обратной связи от граждан, которые используются в учреждении. 

О проекте:«Центру муниципальных услуг» Екатеринбурга, ежегодно принимающему тысячи обращений граждан и обрабатывающему десятки тысяч документов, было необходимо повысить качество и скорость работы, сделать её более удобной для сотрудников.Система электронного документооборота на платформе Docsvision, в которой сегодня автоматизирована работа всех 45 подразделений ЦМУ, позволила наладить современный электронный документооборот и повысить показатели эффективности работы учреждения. 

Уникальные разработки проекта:- Модуль интеграции с системой Почты России (работа по двум сценариям),- Модуль интеграции СЭД с «Диадок».- Проект был реализован компанией-партнером ООО «Парадок».Кому будет полезен вебинар:- Представителям многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;- Представителям организаций, работающим с обращениями граждан или имеющими большой объем документооборота;- Руководителям государственных учреждений, желающим повысить качество и скорость работы своих учреждений.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!