Цифровизация: Межрегиональный вебинар «Цифровизация сельского хозяйства» - часть вторая - видео HD

Цифровизация: Межрегиональный вебинар «Цифровизация сельского хозяйства» - часть вторая - видео
01:48:11

itbion 2712 роликов

Межрегиональный вебинар «Цифровизация сельского хозяйства» - часть вторая - видео.

Продолжаем цикл лекций в рамках проекта «Цифровизация сельского хозяйства»Продолжение лекции «Основы цифровой трансформации. Как опыт других отраслей может быть использован в сельском хозяйстве?» 

Дата и время лекции: 3 июня 14:0015:00 (время московское)Часть 2: «Теория и примеры цифровой трансформации процессов, продуктов, бизнес-моделей, создания коллабораций и экосистемы, модернизация ИТ-инфраструктуры, основные технологии для цифровой трансформации»теория и примеры цифровой трансформации процессовсоздание цифровых продуктовцифровые бизнес-моделисоздание коллабораций и экосистемымодернизация ИТ-инфраструктурыосновные технологии для цифровой трансформацииЛектор:Евгений Борисов — Директор по развитию Фонда развития интернет-инициативЗакончил Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ по специальности финансовый менеджмент. Начал свою карьеру в 1996 году в компании Newbridge Systems Integration. 

Позднее переведен на позицию менеджера по продажам в канадской компании Newbridge Networks. После приобретения компании Alcatel-Lucent, перешел на работу в компанию Datatel, где являлся директором по продажам и одновременно совладельцем компании. Позднее возглавил компанию InStroyTek, а также руководил развитием бизнеса в компании Naumen.Мероприятие реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!