Цифровизация: ПРЯМОЙ ЭФИР: Мир будущего и "цифровизация" населения - видео

Цифровизация: ПРЯМОЙ ЭФИР: Мир будущего и "цифровизация" населения - видео
00:46:21

itbion 2696 роликов

ПРЯМОЙ ЭФИР: Мир будущего и "цифровизация" населения - видео.

После нескольких дискуссионных материалов по теме, пришло время расставить все точки над «i». Этим мы сегодня и займемся. Вопросы задаем в ЧАТЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Жду в гости в 20.00 сегодня. Думаю, беседа будет интересной.
RSS
Наталья Ивановна Скорынина
15:07
+1
Если людей заменят роботы и компьютеры, то зачем тогда лишние люди?
Александр Колосов
18:10
+2
Говорите, что цифровизация может вывести на новый порядок? Согласен. Только этот порядок скорее всего будет с электронным ошейником… И ещё. Вы говорите о поднятии производительности с помощью цифровизации. А для кого её поднимать, если сильные мира сего заявляют о слишком большой численности населения Земли и ратуют за его сокращение. Нестыковочка.
Владимир Марцинко
06:26
Спасибо!
Ivan Ivanich
19:22
Юрий будьте осторожнее
Дмитрий Николаевич
20:13
Вот кому «пандемия», а кому мать родная.
Игорь Бурыхин
20:43
Кор.вирус ничему не научил. Все в момент рушится.Во всем промысел всевышнего. Рассуждаем, понтуемся.Все гордыня человеческая.Будущее сложится шокирующе оригинально, и ужасно.
Андрей Семенов
22:37
" Честному человеку нечего скрывать". Согласен, но не каждому будет приятно если начнут копаться в его личной жизни ( история болезней, семейное положение и т.д.). Вам, Юрий, наверное тоже будут неприемлемы некоторые вопросы личного характера? А где граница по сбору инфы? Где красная черта? Вы готовы вывернуть наизнанку Вашу душу? «Благими намерениями выстелена дорога в ад». Проповедовать цифровизацию в православной стране, и не считаться с мнением верующих по крайней мере недальновидно, как для стратега Не знай я Вас лет 6 по ЖЖ и Вк, подумал бы, что засланный казачок.
Константин Голощук
23:41
Ставлю лайк. Считаю чушью, что цифрализация роможет решить наши с вами проблемы. Да же самый общий вопрос, что отнести к добру, а что является злом? Для запада это одно, для нас другое, во Львове это одно, в Москве это другое и т.д. Где и кто вырабатает общую систему ценностей? Если человеку скрывать нечего то цифрализация не страшна, так во Львове надо скрывать, что мой дед воевал в Красной Армии. А в Москве явно плохо поймут человека маршерующнго с портретом Бендеры.
Alexander VB
04:29
К сожалению, беседы не получается, так как вы удаляете неугодные вам комментарии.
Сергей Молдыбаев
04:19
Юрий в России цифра у же внедряется но к сожалению её делают либералы