Цифровизация: «Цифровизация как воздух» - видео HD
![Цифровизация: «Цифровизация как воздух» - видео](https://12n.ru/upload/video/images/big/86/8d/868dbd450d3f80f4a52ce44c2f29b434.jpg)
Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).
itbion 3015 роликов
«Цифровизация как воздух» - видео.
Как бизнесу перестроиться под digital-среду быстро и эффективно? Какие технологии актуальны? Какая роль руководства компании в этом процессе?
Среди спикеров:■ Николай Прянишников (CEO World Class)■ Анатолий Сморгонский (CEO Gett в России)■ Михаил Петров (CDTO/CIO Счетной палаты РФ)■ Ольга Турищева (Партнер RTP Global, опыт в «М.видео», «Вымпелком», «Рамблер Медиа»)■ Арсений Тарасов (Независимый директор по Цифровой Трансформации UTS, ex. Microsoft)
В ходе обсуждения были выработаны предметные рекомендации по решению поднятых вопросов.Заседание является частью цикла онлайн программ сообщества АНД «ОТКРЫТЫЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ.АНТИКРИЗИСНАЯ ПОВЕСТКА».