SPBTECH: PR для стартапа HD

SPBTECH: PR для стартапа
01:02:02

12n.ru 16691 ролик

PR для стартапа.

16 апреля 2020 года состоялся познавательный вебинар с ментором Бизнес-инкубатора «Ингрия» Лилианой Пертенава. Тема вебинара — «PR для стартапа».

Ключевые темы: — зачем технологической компании PR; — нюансы работы с федеральными, нишевыми и региональными СМИ, когда на кого выходить и с каким материалом. — выход на мировые рынки. С какими проблемами придется столкнуться, чем продвижение за рубежом отличается от продвиджения в России; — как надо работать с журналистами.

Лилиана входит в список «The 100 Most Influential Tech Women on social media» по версии издания Business Insider, является ментором стартап-акселератора Techstars в Берлине. В портфолио: публикации в TechCrunch, WSJ, Forbes US и других международных СМИ. Ранее Лилиана работала в венчурном фонде Runa Capital, а также запускала бренд МойОфис и всю его коммуникацию. Основательница международной̆ консалтинговой̆ практики в сфере стратегических коммуникаций AXXILION.

Агентство стратегического консалтинга и PR AXXILION, которым руководит Лилиана, продвигает IT-компании и венчурных инвесторов на международных рынках, запускает новые боенды и работает с российский, западными и азиатскими СМИ.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!