Autodesk CIS: Особенности практического проектирования панельных зданий в Revit HD

Autodesk CIS: Особенности практического проектирования панельных зданий в Revit
00:31:19

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

Особенности практического проектирования панельных зданий в Revit.

Проектирование панельных зданий является весьма сложной задачей для осуществления в ПК Revit. Будет продемонстрирован результат трех лет практического использования Revit двумя проектными организациями. Продемонстрированы три жилым дома с однослойной наружной панелью и один жилой дом с трехслойной наружной панелью. Рабочая документация по этим объектам разработана в Revit без применения 2D CAD систем.Докладчики: Никита Макарьев, руководитель проектов, TrueBIMДмитрий Филимонов, BIM Менеджер, ООО «АрхиГрупп»Autodesk University Russia 2019. Москва, 2-3 октября 2019 au.autodesk.com/russiaВопросы использования ПО Autodesk можно обсудить на форуме: autode.sk/2OE1a1vВопросы к представителям компании Autodesk можно также задать через форму обратной связи: www.autodesk.ru/contact
RSS
ПАВЕЛ Грабовский
12:50
Интересно, а как на плане этажа будут показаны трехслойные панели? Если в семействах панели сделали полость и заполнили потом его утеплителем, то на плане будет жирной линии будет показано наружный обвод панели и еще утеплитель? Как решили проблему?
Евгений Кутарев
20:21
Докладчикам + за изобретательность.
Revit — за исполнение.