​AXELOT: TMS и интеграция с внешними системами (вебинар 08.10.2019) HD

​AXELOT: TMS и интеграция с внешними системами (вебинар 08.10.2019)
00:55:04

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

TMS и интеграция с внешними системами (вебинар 08.10.2019).

Вебинар посвящен вопросам интеграции TMS с корпоративными и внешними системами.В ходе вебинара спикеры рассмотрят ряд примеров и принципов взаимодействия AXELOT TMS X4 с иными системами, задействованными в процессах управления транспортом и перевозками. 

План вебинара:- Как TMS взаимодействует с ERP? Точки соприкосновения.- Влияние Регулятора на процессы TMS.- Взаимодействие TMS с топливными картами. Как упростить ввод данных о топливе.- TMS и тахографы – передача и возможности хранения данных для дальнейшей аналитики- Поговорим о весе: поможет ли TMS распределить груз в кузове ТС, и как учесть участки весового контроля на маршруте.- Взаимодействие TMS c картографическими сервисами. Возможности, эффекты. 

Подробно об AXELOT TMS X4:https://www.axelot.ru/service/avtomatizacija_trans...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!