Подтверждена совместимость СУБД Jatoba с модулями XSQUARE-LCDP

Подтверждена совместимость СУБД Jatoba с модулями XSQUARE-LCDP

Компании ООО «Газинформсервис» и ООО «Хи-Квадрат»успешно завершили серию испытаний на корректность совместного функционирования продуктов собственной разработки.

Подтверждена корректность совместного функционирования СУБД Jatoba производства ООО «Газинформсервис» и модулями XSQUARE-Low Code Development Platform: XSQUARE-PGHS, XSQUARE-RAD, XSQUARE-DAC производства компании ООО «Хи-Квадрат» при условии выполнения требований эксплуатационной документации.

«Тема миграции с иностранного ПО все еще является актуальной, поэтому инструменты, оказывающие помощь в этой работе, незаменимы. С одним из этих инструментов – XSQUARE-Low Code Development Platform – теперь корректно совместное функционирование нашего продукта», – прокомментировал результаты тестирования менеджер по продукту СУБД Jatoba Константин Семенчук.

«В 2023 году все больше компаний мигрируют с Oracle на отечественные продукты на базе PostgreSQL. Совместимость решений XSQUARE и СУБД Jatoba предоставляет заказчикам возможность осуществить переход на импортонезависимый софт и оборудование в очень сжатые сроки: от 2 до 10 дней и позволяет значительно оптимизировать трудовые и финансовые затраты клиентов, а самое главное, при этом сохраняются сотрудники с отраслевыми компетенциями»,отметил технический директор «Хи-Квадрат» Константин Ващенков

09:20
95
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!