Компания «ТранспортТВ» примет участие в выставке ЭЛЕКТРОТРАНС 2018

Компания «ТранспортТВ» примет участие в выставке ЭЛЕКТРОТРАНС 2018
Россия
Томская обл.
Томск

На выставке, проводимой в Москве 16-17 мая, компания “ТранспортТВ” представит передовые технологические решения по информированию пассажиров городского общественного транспорта.

Во время работы выставки пройдет круглый стол “Инновационные материалы и технологии в трамваестроении”, на котором директора крупных российских предприятий поделятся своим опытом в разработке и применении передовых технологий для модернизации городского электротранспорта.

На круглом столе генеральный директор компании Вадим Мохов выступит с докладом о лучших мировых практиках информационного обеспечения пассажиров.

На выставочной экспозиции “ТранспортТВ” представит оснащение электробуса яркими полноцветными дисплеями высокой четкости, расположенными внутри салона.

ТранспортТВ” — бренд компании ООО «РосИнновация», занимающейся разработкой мультимедийных информационных систем для пассажирского транспорта. В настоящее время компания ведет подготовку спец-проекта по освещению событий Чемпионата мира по футболу в общественном транспорте Москвы и Санкт-Петербурга.

12:38
3867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!