Почему программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» такая толковая и недорогая: в чём подвох?

Почему программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» такая толковая и недорогая: в чём подвох?
Россия

Программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» была выпущена отечественной компанией «АЛТИУС СОФТ» в 2016 году. За 4 года она стала безусловным лидером рынка. Об этом говорит выбор пользователей и ряд аналитических экспертных обзоров.

Неоспоримое преимущество программы заключается в том, что в её состав входит более 100 общестроительных и отраслевых форм. В других решениях подобного плана форм в разы меньше.

Интересный и комичный факт: разработчики программ, которые содержат всего 5-10 форм исполнительной документации, рекламируют себя как аналог «АЛТИУС». При этом стоимость «мелких» программ, как правило, значительно выше, чем у программы «АЛТИУС – Исполнительная документация».


В чём фокус?

Никакого фокуса нет. Дело в том, что компания «АЛТИУС СОФТ» с 2000 года занимается разработкой отраслевых решений для управления строительством.

Основная программа и визитная карточка компании: ERP-система «АЛТИУС – Управление строительством». Именно она обеспечивает компании многолетнюю финансовую стабильность и успех. А программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» — это не основной, но важный и нужный продукт. В результате цена на эту программу буквально демпинговая. Так, лицензия на месяц стоит всего 1500 рублей. А если приобретать программу «АЛТИУС – Исполнительная документация» на постоянное использование, то стоимость покупки сокращается ещё как минимум на 30%.

Если говорить упрощённо, то серьёзного отраслевого разработчика кормит отнюдь не программа для заполнения исполнительной документации. Компания может позволить себе развивать программу очень активно, каждый месяц добавляя в решение новый функционал, формы и сборники.

На постоянной основе компания «АЛТИУС СОФТ» получает обратную связь от пользователей, совершенствует интерфейс и логику работы программы. То есть компания основывается на реальных потребностях инженеров ПТО и тех специалистах, в чьи обязанности входит заполнение ИД.

Важно, что стоимость программы «АЛТИУС – Исполнительная документация» за 4 года не повышалась ни разу.

Генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» дополняет: « Мы понимаем, что заполнение исполнительной документации – это базовая часть работы инженера ПТО. Без ИД строительные компании в принципе не живут. Именно поэтому мы разработали решение, которое бы облегчило эту задачу, сократило время на подготовку актов и журналов минимум в 5 раз.
     Может быть, это звучит тщеславно, но нам не сложно было сделать такую программу. После ERP-системы, только на разработку концепции которой ушло более пяти лет, это нам вполне по силам.
     Между прочим, в «АЛТИУС СОФТ» есть и бесплатные программы: « Снабженец», например. Программа позволяет быстро и чётко формировать заявки на ТМЦ, своевременно выбирать наиболее привлекательные ценовые предложения от поставщиков, оперативно контролировать исполнение заказа/закупки ТМЦ.
      Cчитаем, что компания «АЛТИУС СОФТ» — это синоним словосочетания «автоматизация строительства». Нам важно и нужно делиться своим опытом и знаниями, предлагать надёжные решения, чтобы строительством было проще управлять. У нас нет задачи просто-напросто продать программы, чтобы они потом пылились в ящике стола. Мы их внедряем, мы автоматизируем строительство в России
».

12:01
3317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!