Конференция Docsvision Day 2019: от автоматизации – к цифровому управлению

Конференция Docsvision Day 2019: от автоматизации – к цифровому управлению
Россия

14 ноября 2019 года в Москве состоится Docsvision Day — бесплатная ежегодная практическая IT-конференция, посвященная рынку СЭД/ЕСМ. В этом году главной темой встречи будет цифровая трансформация управления: переход от отдельных автоматизированных функций к единой платформе управления всеми процессами менеджмента.

В программе традиционно: прямой диалог с экспертами и практиками, кейсы, демонстрация возможностей продуктов для современного цифрового офиса.

Деловая программа и презентации проектов

Программу Docsvision Day 2019 условно можно разделить на три направления, которым будет уделено внимание.

  • В блоке «Всё для цифрового офиса» будет возможность рассмотреть решения и технологии, меняющие бизнес; инструменты от ведущих производителей программных и аппаратных цифровых платформ.
  • В формате открытого диалога с гостями конференции пройдет круглый стол «Задачи управления документами и бизнес-процессами в эпоху цифровой трансформации», к участию приглашены практикующие эксперты.
  • Неизменный блок Docsvision Day – практическая часть, в рамках которой можно из первых уст познакомиться с опытом цифровизации управленческой деятельности крупных компаний на базе Docsvision («УК «ВОЛМА», AGC Glass Russia, создание корпоративной информационной системы для юристов на платформе Docsvision «Сибинтек-Софт»).

В завершении дня состоится торжественное подведение итогов Премии «Проект года Docsvision», которую компания «ДоксВижн» впервые провела в этом году, и церемония награждения лауреатов.

Демонстрация решений

Со всеми технологическими решениями цифрового офиса, представленными на Docsvision Day 2019, участники мероприятия смогут познакомиться в демозоне, там же пообщаться с коллегами, обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы.

Приглашаются

Приглашаются руководители высшего и среднего звена, руководителей IT-отделов крупных и средних компаний государственного и коммерческого сектора, которые ищут оптимальное решение для автоматизации документооборота и бизнес-процессов.

Участие бесплатное, после подтверждения организаторами предварительной регистрации.

Посмотреть, как это было в 2018 году

Поддержку мероприятию оказывают компании Samsung и Fujitsu.

18:38
3732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!