DANYCOM.Mobile обеспечил связью весь Дальний Восток

DANYCOM.Mobile обеспечил связью весь Дальний Восток
Россия

Связь виртуального мобильного оператора DANYCOM.Mobile теперь доступна жителям всех регионов Дальнего Востока, где есть лицензионное покрытие хост-оператора Tele2. Последний запуск состоялся в городе Биробиджане Еврейской автономной области (ЕАО), которая стала 51 субъектом России, где предоставляет услуги DANYCOM.Mobile.

В ЕАО проживает около 160 тысяч человек. Теперь каждому из граждан доступна уникальная линейка тарифов оператора DANYCOM.Mobile: два «бесплатных» и два «семейных». Общение внутри сети бесплатное и безлимитное.

«Дальний Восток – особый пункт в нашей программе стратегического развития. На территории в 7 млн кв. км, а это более 40% площади всей России, проживает около 6,5 млн человек. При этом регион обладает колоссальным экономическим потенциалом, что отметило и руководство страны на прошедшем Дальневосточном экономическом форуме. Чтобы привлечь людей в регион, правительство запускает специальные программы. DANYCOM вносит своюлепту в этот процесс. Наши тарифы помогут сделать жизнь в регионе комфортнее, так как предоставляют возможность пользоваться таким же набором сервисов и по тем же ценам, что и в остальных частях России», – комментирует запуск на Дальнем Востоке директор по развитию и управлению продуктами группы компаний DANYCOM Петр Кушиков.

16:23
3023
TaT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!