Новый ритейл: как сейчас строить бизнес, какие тенденции учитывать

Новый ритейл: как сейчас строить бизнес, какие тенденции учитывать
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

«Новый ритейл: как сейчас строить бизнес, какие тенденции учитывать. Как выжить малому бизнесу на фоне федеральных сетей»

Об этом расскажет бизнес-тренер и консультант по организационному развитию Анна Бочарова на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября.

О чем пойдет речь на мастер-классе:

— в чем рыночная сила федеральной сети? как устроена сеть изнутри? какие полезные приемы и инструменты ведения бизнеса владелец небольшой компании может применить у себя? действительно ли у федеральных игроков все хорошо в бизнесе?
— как небольшой компании конкурировать с федеральной? 12 точек контроля для небольшой компании
— актуальные тенденции в поведении покупателей, как потребители относятся к ассортименту сетей? какие есть незаполненные ниши для торговли?
— новые типы покупателей – поколения «игрек», «зет», их особенности, их влияние на результаты бизнеса
— новая российская действительность – возвращение специализированных торговых точек, 7 любопытных фактов
— что такое категорийный менеджмент, как формировать ассортимент и устанавливать цены на товары? какие товары будут приносить прибыль?
— от чего зависит лояльность покупателей в небольшом местном магазине? как управлять отношениями с клиентами?

О спикере: Анна Бочарова

— Предприниматель, бизнес-тренер, консультант
— Практический опыт в коммерческих организациях с 2000 года. География реализованных проектов в области развития продаж- Россия, Италия, Германия, Китай, Казахстан, Армения, Киргизия, Турция.
— Автор книг: «Эффективный отдел продаж: персонал, тактика, стратегия», «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть», «Управление для НЕначинающих: скрытые ресурсы руководителя».
— Эксперт по антикризисному управлению и оптимизации бизнес-процессов.

Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Георгий Перельман, Екатерина Казаринова, Андрей Кулинич, Елена Жданова, Сергей Леонов и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции u.to/RPK6FQ и отправьте нам заявку на участие.


12:17
3058
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!