Обучение управлению проектами сотрудников администрации Саратова

Обучение управлению проектами сотрудников администрации Саратова
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

С 24 по 25 июня  2019 года в сотрудничестве с НОУ ДПО «Фабрика Управляющих Проектами» специалистами Научно-производственного центра «БизнесАвтоматика» было проведено обучение сотрудников администрации Саратова по программе повышения квалификации «Введение в управление проектами. Процессы и функции управления проектами. Работа с информационными системами комплексного управления деятельностью».

Мероприятие организовано по заказуадминистрации Саратова с целью повышения эффективности реализации стратегических проектов для города: развитие транспортной инфраструктуры, строительство школ, детских садов, поликлиник и других социальных объектов. *

2-х дневная программа курса была разбита на две части: вводные лекции по российскому стандарту проектного управления и обучение сотрудников работе с программным продуктом Visary Project.

Семинары проводились совместно со специалистами НОУ ДПО «Фабрика Управляющих Проектами» для покрытия всех существенных вопросов в теории проектного менеджмента и дальнейшего применения проектных методов при выполнении долгосрочных задач по социально-экономическому развитию муниципального образования.

Практическая часть занятий была посвящена основным принципам работы проектного офиса в информационной системе управления проектами (ИСУП).

В обучении приняли участие заместители руководителей и сотрудники администрации муниципального образования «Город Саратов».

По результатам итоговой аттестации слушателям были выданы сертификаты о прохождении курса обучения по направлению «Основы проектного управления. Использование Visary Project в управлении проектами».

Искренне надеемся, что полученные знания окажутся полезны и участники курса будут применять их на практике, совершенствуя систему управления в администрации Саратова.

*Государственный контракт на оказание услуг по обеспечению доступа к системе комплексного управления деятельностью. Контракт подписан администрацией муниципального образования «Город Саратов» и Научно-производственным центром «БизнесАвтоматика» 21-го февраля 2019г.

В рамках реализации контракта, помимо ИСУП Visary Project, планируется внедрение модуля электронного документооборота (СЭД). Интегрированные системы помогут объединить все структурные подразделения подрядчика, автоматизировать внешний и внутренний документооборот, сократить сроки работы с документами, снизить затраты на управление организационными процессами и усилить контроль за исполнительской дисциплиной сотрудников организации.

НОУ ДПО «Фабрика Управляющих Проектами» — региональный центр сертификации специалистов по управлению проектами.

Visary Project — система управления проектами, разработанная специалистами НПЦ «БизнсАвтоматика», для комплексного администрирования работ в рамках реализации задач конкретных проектов с возможностью оценки ресурсного потенциала, формирования планов и оценки фактических показателей̆ работ.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!