CTI стала партнером года Dell EMC в номинации «Сбалансированный портфель решений»

CTI стала партнером года Dell EMC в номинации «Сбалансированный портфель решений»
Системный интегратор CTI получил награду «Партнер года» Dell EMC в номинации «Сбалансированный портфель решений».

Церемония награждения лучших партнеров по результатам 2017 года состоялась в рамках ежегодного бизнес-события Dell EMC Partner Conference 5 апреля в Москве, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр». Компания удостоена награды за высокие показатели продаж и активное продвижение портфеля продуктов, решений и услуг вендора.

В 2017 году CTI реализовала ряд масштабных проектов, в том числе с внедрением комплекса катастрофоустойчивых решений Dell EMC, в российских компаниях из различных отраслей экономики. Проекты включали создание, поддержку устойчивого функционирования и модернизации центров обработки данных (ЦОД), развёртывание виртуальных машин, систем хранения данных (СХД), вычислительных ресурсов и систем резервного копирования (СРК).

CTI успешно сотрудничает с корпорацией Dell EMC, одним из лидеров мировой ИТ-индустрии, с 2010 года. Компания представляет линейку инфраструктурных продуктов вендора для корпоративных заказчиков: решения для современного ЦОД – серверы, СХД, конвергентные и гиперконвергентные системы, сетевое оборудование, технологии и решения для виртуальных рабочих мест (VDI). CTI обладаетвысокимпартнерскимстатусомDell EMC Partner Program Platinum Solution Provider, сертификатамиExpert – Cloud Architect, Cloud Services Version 2.0 идр.

«Мы гордится сотрудничеством с ведущими компаниями в области продвижения инновационных решений, способствующих развитию цифровой экономики и созданию новых возможностей для бизнеса, – говорит Константин Исаакян, директор департамента по работе с партнерами DellEMCв России, Казахстане и Центральной Азии. – Мы рады отметить CTIкак лучшего партнера года в номинации “Сбалансированный портфель решений DellEMC”. Уверен, что в будущем наше партнерство будет только расширяться и укрепляться».

«Наша компания со дня своего основания с особым вниманием подходит к построению партнерских отношений. За время сотрудничества с DellEMCреализован целый ряд крупных проектов с использованием технологий и оборудования вендора для решения широкого круга ИТ-задач заказчиков из различных секторов, – сообщил Роман Харыбин, директор департамента ИТ-инфраструктуры и ЦОД, CTI. – Эта награда является подтверждением экспертизы CTIв области построения ИТ-инфраструктур. Мы реализуем проекты на базе надежного, хорошо зарекомендовавшего себя оборудования DellEMCи планируем наращивать объемы бизнеса в Москве, регионах и странах СНГ».

Мероприятие DellEMCPartnerConferenceтрадиционно собрало представителей ведущих российских ИТ-компаний. Участники конференции смогли оценить новую партнерскую программу DellEMCс усовершенствованным инструментарием, обновленный портфель продуктов, узнали, как правильно позиционировать решения компании для клиентов с учетом их индивидуальных потребностей, обсудили особенности цифровой трансформации. По итогам отраслевой встречи лучшие партнеры и дистрибьюторы DellEMCполучили награды в различных категориях.

11:58
4409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ» Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле

В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС


Это усиливает интеграцию решения с операционной системой и позволяет собирать с рабочих станций под ее управлением расширенный набор событий безопасности 11 часов назад
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»
ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле