«ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2019»: видеоконтент для бизнеса

«ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2019»: видеоконтент для бизнеса
С докладом выступит генеральный продюсер студии «Ривелти» Дмитрий Богданов на ежегодной международной практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2019»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

С докладом «Видеоконтент для бизнеса — иллюзии и реалии» выступит генеральный продюсер студии «Ривелти» Дмитрий Богданов на ежегодной международной практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2019», которая состоится в Москве 18-19 апреля 2019 года.

В докладе:
— Какое видео о себе компании заказывали 10 лет назад.
— Что происходит сегодня?
— Цели сегодняшнего корпоративного видео.
— Видеоконтент для корпоративного телевидения.
— Эффективность и как ее измерить.
О спикере: Дмитрий Богданов
Генеральный продюсер студии «Ривелти».
Автор более 450 бизнес-фильмов, презентаций, рекламных роликов и диджитал-проектов.
Член жюри каннского фестиваля корпоративных медиа Cannes Corporate Media & TV Awards.
Автор книги «Корпоративное видеопроизводство. Инструкция по применению».
Международная практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2019» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.
Два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.

Спикеры расскажут о:
  • построении эффективной PR-стратегии,
  • инструментах антикризисного PR,
  • управлении репутацией и работе с негативом,
  • работе со спикером в государственной структуре,
  • комьюнити-менеджменте,
  • том, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ,
  • том, где брать инфоповоды, если ничего не происходит,
  • новых технологиях внутрикорпоративного пиара,
  • корпоративных СМИ ио том, как сделать их востребованными,
  • малобюджетном пиаре и так далее.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Константин Бочарский, Мария Реутская, Михаил Умаров, Дмитрий Сидорин, Галина Харнахоева, Влад Титов, Анастасия Джмухадзе, МирасНурланулы и др.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/mzwczz
Партнер мероприятия — Коворкинг GrowUp.
Платформа для Роста вашего бизнеса https://msk.growup-coworking.ru/

Официальная площадка конференции — Гостиничный комплекс «ART MOSCOW»
Адрес отеля: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 6 а (метро «Войковская»)
14:23
3801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ «Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем

МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов


МТС Web Services (MWS) объявляет о запуске R&D-направления Physical AI, нацеленного на развитие технологий и программного обеспечения для создания и поддержки когнитивных навыков роботов на основе возможностей искусственного интеллекта. 20 часов назад
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов
Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке
Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке
КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ
КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ
«Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем
«Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем