В Тюмени впервые состоится Специализированная конференция «АПСС-Тюмень 2018»

В Тюмени впервые состоится Специализированная конференция «АПСС-Тюмень 2018»
Россия
Тюменская обл.
Тюмень

25 апреля 2018 года в Тюмени впервые состоится Специализированная конференция «АПСС-Тюмень 2018» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). Организатор ООО «ЭКСПОТРОНИКА». Конференция пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области. В этом году мероприятие посвящено тематике «Industry 4.0 – принципы создания цифрового предприятия».

Спонсор конференции, ГК «ТЕХНОЛИНК» – авторизованный дистрибьютор и поставщик решений GE Automation & Controls и GE Digital (ранее GE Intelligent Platforms, GE Fanuc) в области автоматизации промышленного производства, одобренный партнёр LabWare LIMS и Horner APG на территории России и стран СНГ представит аппаратные и программные средства для автоматизации производства в эпоху промышленного интернета.

Компания имеет высокий уровень компетенций в создании АСУТП, АСАК, MES, LIMS и выполняет полный цикл работ (обследование предприятий, проектирование, поставка технических средств и программного обеспечения, ввод в действие, техническая поддержка и обучение специалистов).

В рамках своей презентации компания познакомит участников с аппаратными и программными средствами производства GE для автоматизации предприятий в эпоху промышленного интернета, в частности продемонстрирует PACSystems RX3i CPE 400 (инновационное решение, интегрирующее технологии промышленного интернета в классические системы управления), а также расскажет об опыте практического применения цифровых двойников оборудования/процессов (оптимизация технологических процессов и превентивная диагностика оборудования).

PACSystems RX3i – гибкая и высокопроизводительная система управления от GE Automation & Controls, широко представленная в самых различных областях, включая системы водоснабжения и канализации, промышленные котельные, машиностроение, автомобильную, химическую и нефтегазовую отрасли.

PACSystems RX3i CPE400 обеспечивает оптимальное детерминированное управление технологическим процессом в режиме реального времени, где встроенный Field Agent позволяет максимально использовать возможности промышленного интернета. PACSystems RX3i CPE400 гарантирует надёжный, защищённый обмен данными и широкие аналитические возможности за счёт внедрения облачных технологий на базе платформы Predix.

При планировании развития производства важно использовать инновационные информационные технологии и передовую аналитику для организации и улучшения рабочих процессов. Необходимы решения, которые помогут уменьшить незапланированное время простоя, оптимизировать отдельные операции и производственные процессы в целом, действовать на опережение. Создание цифровых двойников оборудования и процессов — отправная точка для цифровой трансформации производства. Датчики и локальные системы управления безопасно передают данные об оборудовании в единое хранилище производственных данных, которое может быть размещено как на локальных серверах предприятия, так и в облаке предприятия или в PredixTM, первой облачной операционной системе для промышленного интернета вещей.

В деловой программе конференции «АПСС-Тюмень 2018» также будут представлены доклады и презентации ведущих компаний в области промышленной автоматизации. В их числе Siemens, EPLAN, Pepperl+Fuchs, Hirschmann, Getac, ПРОСОФТ, АВЕОН, ТПД «ПАРИТЕТ» и др.

13:46
3986
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!